<span class='ref_item'>276 -</span>  <span class="object_author">PABLO SERRANO (Crivillen, Teruel, 1908 - Madrid, 1985)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>
<span class='ref_item'>277 -</span>  <span class="object_author">ROSA TORRES (Valencia, 1948)</span><br><span class="object_title">Rectángulos rojo, amarillo, morado</span><br>

Precio salida 75 €

Precio salida 75 €

<span class='ref_item'>278 -</span>  <span class="object_author">JORGE CASTILLO (Pontevedra, 1933)</span><br><span class="object_title">Figuras surrealistas</span><br>

<span class='ref_item'>279 -</span>  <span class="object_author">JOAN CARDELLS (Valencia, 1948)</span><br><span class="object_title">Acuarela XXXIII</span><br>

Precio salida 325 €

Precio salida 325 €

<span class='ref_item'>280 -</span>  <span class="object_author">JOSE PUEYO ( Finales s. XIX-ppios. XX)</span><br><span class="object_title">Cabezas</span><br>

Precio salida 70 €

Precio salida 70 €

<span class='ref_item'>281 -</span>  <span class="object_author">SEGUN MODELO DE RAFAEL ALBERTI</span><br><span class="object_title">Paloma</span><br>

<span class='ref_item'>282 -</span>  <span class="object_author">MIGUEL ORIOLA (Alcoy, Alicante, 1942)</span><br><span class="object_title">Desnudos femeninos</span><br>

Precio salida 75 €

Precio salida 75 €

<span class='ref_item'>283 -</span>  <span class="object_author">JAIME GIMÉNEZ DE HARO (Puerto de Sagunto, 1951)</span><br><span class="object_title">Abstracto</span><br>
<span class='ref_item'>284 -</span>  <span class="object_author">JOSÉ DE MARTÍN SIMÓN (Gata, 1940)</span><br><span class="object_title">Abstracto en negro y rojo con grafias</span><br>

Precio salida 70 €

Precio salida 70 €

<span class='ref_item'>285 -</span>  <span class="object_author">PETAR PEDRO MARUNA (1958-2016)</span><br><span class="object_title">Círculo verde</span><br>

Precio salida 290 €

Precio salida 290 €

<span class='ref_item'>286 -</span>  <span class="object_author">RAFAEL DIEGUEZ ( La Habana 1962 )</span><br><span class="object_title">Guerrera, 2017</span><br>
<span class='ref_item'>287 -</span>  <span class="object_author">JOSE CABALLERO (Huelva 1915-Madrid 1991)</span><br><span class="object_title">Abstracto en naranjas y negros</span><br>

Precio salida 290 €

Precio salida 290 €

<span class='ref_item'>288 -</span>  <span class="object_author">RAFAEL DIEGUEZ ( La Habana, 1962)</span><br><span class="object_title">Guerrera, 2007</span><br>

Precio salida 400 €

Precio salida 400 €

<span class='ref_item'>289 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA  FRANCESA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Calle de París</span><br>
<span class='ref_item'>290 -</span>  <span class="object_author">RAFAEL ARMENGOL (Benimodo, 1941)</span><br><span class="object_title">Flores</span><br>

Precio salida 72 €

Precio salida 72 €

<span class='ref_item'>291 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Barcas en la orilla</span><br>
72 €

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

<span class='ref_item'>292 -</span>  <span class="object_author">EDUARDO MATAMOROS (Escuela española contemporánea)</span><br>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

<span class='ref_item'>293 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA  CONTEMPORÁNEA</span><br>

Precio salida 160 €

Precio salida 160 €

<span class='ref_item'>294 -</span>  <span class="object_author">EDUARDO MATAMOROS ( Escuela contemporánea)</span><br>

Precio salida 125 €

Precio salida 125 €

<span class='ref_item'>295 -</span>  <span class="object_author">JORGE CASTILLO (Pontevedra,1933)</span><br><span class="object_title">Figuras</span><br>

Precio salida 25 €

Precio salida 25 €

<span class='ref_item'>296 -</span>  <span class="object_author">SOLEDAD BARBADILLO (Escuela española contemporánea)</span><br>