Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

233  -   <span class="object_title">GRUPO EN BISCUIR ALEMAN</span><br>

234  -   <span class="object_title">ABANICO ORIENTAL, PROBABLEMENTE FILIPINO, FINALES DEL SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

235  -   <span class="object_title">POTICHE EN PORCELANA</span><br>

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

236  -   <span class="object_title">TETERA EN METAL PLATEADO</span><br>

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

237  -   <span class="object_title">BOMBONERA EN PORCELANA</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

238  -   <span class="object_title">DOS LÁMPARAS DE PIE</span><br>

Precio salida 225 €

Precio salida 225 €

239  -   <span class="object_title">MANTON DE MANILA</span><br>

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

240  -   <span class="object_title">PAREJA DE HACHEROS EN HIERRO</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

241  -   <span class="object_author">CARLOS SÁENZ DE TEJADA (Tánger, 1897-Madrid, 1958)</span><br><span class="object_title">Carro</span><br>
242  -   <span class="object_author">MALLET ( Escuela española siglo XX)</span><br><span class="object_title">Bodegón con naranjas y uvas.</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

243  -   <span class="object_author">ROBERTO DOMINGO (París, 1883-Madrid, 1956) </span><br><span class="object_title">Pase taurino</span><br>
244  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA FINALES DEL SIGLO XIX-PPIOS S XX</span><br><span class="object_title">Retrato masculino</span><br>
245  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA FINALES DEL SIGLO XIX-PPIOS SIGLO XX</span><br><span class="object_title">Retrato masculino</span><br>

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

246  -   <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA SIGLO XIX.</span><br><span class="object_title">Retrato de caballero</span><br>

Precio salida 45 €

Precio salida 45 €

247  -   <span class="object_title">TRES PEQUEÑOS ESENCIEROS ORIENTALES</span><br>

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

248  -   <span class="object_title">CONJUNTO DE DIAPOSITIVAS Y NEGATIVOS EN VIDRIO</span><br>

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

249  -   <span class="object_title">CONJUNTO DE CUATRO FIGURAS DECORATIVAS</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

250  -   <span class="object_author">RODRIGO GROSS (Malaga 1973)</span><br><span class="object_title">Figuras oniricas</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

251  -   <span class="object_author">LUIS CEBAQUEVA (Hornachuelos, Cordoba 1960)</span><br><span class="object_title">Jerigonza</span><br>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

252  -   <span class="object_author">JORDI CUROS (Barcelona 1930-2017)</span><br><span class="object_title">Figuras</span><br>

253  -   <span class="object_author">ARCADIO BLASCO (Muchamiel, Alicante 1928-Madrid 2013)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>