Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

212  -   <span class="object_title">OS LUISIADAS, DE LUIZ DE CAMOENS</span><br>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

213  -   <span class="object_title">ALBUM DE ARTILLERIA ESPAÑOLA</span><br>

214  -   <span class="object_title">CABECERO Y PIECERO, HACIA 1950-60</span><br>

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

215  -   <span class="object_title">CONSOLA ESTILO FERNANDINO</span><br>

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

216  -   <span class="object_title">CABECERO Y PIECERO</span><br>

Precio salida 1.000 €

Precio salida 1.000 €

217  -   <span class="object_author">CHARLES LEON HUBERT (Escuela francesa S.XX)</span><br><span class="object_title">Bodegón de caza</span><br>

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

218  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">Una celestina</span><br>
219  -   <span class="object_author">CHARLES LEON HUBERT (Escuela francesa S. XX)</span><br><span class="object_title">Bodegón de frutas</span><br>

Precio salida 1.050 €

Precio salida 1.050 €

220  -   <span class="object_author">CHARLES LEON HUBERT (Escuela francesa S. XX)</span><br><span class="object_title">Bodegón de frutas</span><br>
1.050 €

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

221  -   <span class="object_title">PAREJA DE TAPICES</span><br>

Precio salida 400 €

Precio salida 400 €

222  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA PPIOS S. XX</span><br><span class="object_title">Florero</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

223  -   <span class="object_author">ESCUELA ITALIANA CONTEMPORANEA</span><br><span class="object_title">Paisaje urbano</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

224  -   <span class="object_title">BAÚL EN CUERO DE COLECCIÓN</span><br>
225  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORANEA</span><br><span class="object_title">Paisaje urbano con rio y puente</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

226  -   <span class="object_title">MANTILLA DE CASCO  ESPAÑOLA SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

227  -   <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA S.XX</span><br><span class="object_title">Cristo</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

228  -   <span class="object_title">MANTILLA DE CASCO  ESPAÑOLA, FINALES SIGLO XIX </span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

229  -   <span class="object_title">ICONO RUSO, S.XX</span><br>
230  -   <span class="object_author">ESCUELA POPULAR ESPAÑOLA FINALES DEL SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">Cristo Crucificado</span><br>

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

231  -   <span class="object_title">DOS MINIATURAS Y UN ICONO</span><br>

232  -   <span class="object_title">ABANICO FRANCES FINALES DEL SIGLO XIX</span><br>