191  -   <span class="object_author">SERGIO CASTILLO MANDIOLA (1925-2010)</span><br><span class="object_title">Escultura</span><br>

Precio salida 400 €

Precio salida 400 €

192  -   <span class="object_author">PEPE G. PERSONAL (Murcia, 1944)</span><br><span class="object_title">Sin titulo</span><br>

Precio salida 85 €

Precio salida 85 €

193  -   <span class="object_title">PAREJA DE CANDELEROS ESTILO FRANCÉS </span><br>

Precio salida 400 €

Precio salida 400 €

194  -   <span class="object_title">MÉNSULA </span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

195  -   <span class="object_title">TRES CANDELEROS, ESPAÑOLES,  SIGLO XVII</span><br>

196  -   <span class="object_title">MESA DE COMEDOR ESTILO REGENCIA, S. XIX</span><br>

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

197  -   <span class="object_title">MESA BAJA DE DISEÑO EN CRISTAL</span><br>

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

198  -   <span class="object_title">MESA DE ESTILO LUIS XV</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

199  -   <span class="object_title">MESA AUXILIAR INGLESA ESTILO GEORGIANO SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

200  -   <span class="object_title">MESA AUXILIAR INGLESA ESTILO GEORGIANO SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

201  -   <span class="object_author">JUAN RIPOLLES ( Alzira, Valencia, 1932)</span><br><span class="object_title">Personaje</span><br>
202  -   <span class="object_author">AMAT BELLES (La Pobla Tornesa, 1949) Y JOSE PAREDES JARDIEL(Madrid, 1928 - , Alicante, 2000)</span><br><span class="object_title">Sombrero rosa y Constelaciones con rostro</span><br>

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

203  -   <span class="object_author">RAIMON CASALS I ALSINA (Barcelona 1922)</span><br><span class="object_title">Virgen</span><br>

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

204  -   <span class="object_author">ICONO RUSO FINALES S. XVIII</span><br><span class="object_title">Santa mártir y Santo con libro</span><br>
205  -   <span class="object_author">ICONO RUSO SIGLO XVIII</span><br><span class="object_title">San Nicolás y escenas de la Vida del Santo</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

206  -   <span class="object_author">ICONO RUSO, SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">San Nicolás</span><br>

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

207  -   <span class="object_title">CARMEN, DE PROSPER MERIMEE. </span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

208  -   <span class="object_title">RIMAS, DE GUSTAVO ADOLFO BECQUER</span><br>

209  -   <span class="object_title">LA TAUROMAQUIA, FRANCISCO DE GOYA 1815.</span><br>
210  -   <span class="object_title">EL INGENIOSO HIDALGO DON QUIJOTE DE LA MANCHA, POR MIGUEL DE CERVANTES</span><br>

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

211  -   <span class="object_title">SIETE ENTREMESES, DE FRANCISCO DE CASTRO</span><br>