Precio salida 400 €

Precio salida 400 €

<span class='ref_item'>192 -</span>  <span class="object_author">PEPE G. PERSONAL (Murcia, 1944)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

Precio salida 85 €

Precio salida 85 €

<span class='ref_item'>193 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE CANDELEROS ESTILO FRANCÉS </span><br>

Precio salida 400 €

Precio salida 400 €

<span class='ref_item'>194 -</span>  <span class="object_title">MÉNSULA </span><br>
<span class='ref_item'>195 -</span>  <span class="object_title">TRES CANDELEROS, ESPAÑOLES,  SIGLO XVII</span><br>

<span class='ref_item'>196 -</span>  <span class="object_title">MESA DE COMEDOR ESTILO REGENCIA, S. XIX</span><br>

<span class='ref_item'>197 -</span>  <span class="object_title">MESA BAJA DE DISEÑO EN CRISTAL</span><br>

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

<span class='ref_item'>198 -</span>  <span class="object_title">MESA DE ESTILO LUIS XV</span><br>

<span class='ref_item'>199 -</span>  <span class="object_title">MESA AUXILIAR INGLESA ESTILO GEORGIANO SIGLO XIX</span><br>

<span class='ref_item'>200 -</span>  <span class="object_title">MESA AUXILIAR INGLESA ESTILO GEORGIANO SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

<span class='ref_item'>201 -</span>  <span class="object_author">JUAN RIPOLLES ( Alzira, Valencia, 1932)</span><br><span class="object_title">Personaje</span><br>

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

<span class='ref_item'>202 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE ESTAMPAS</span><br>

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

<span class='ref_item'>203 -</span>  <span class="object_author">RAIMON CASALS I ALSINA (Barcelona 1922)</span><br><span class="object_title">Virgen</span><br>

<span class='ref_item'>204 -</span>  <span class="object_author">ICONO RUSO FINALES S. XVIII</span><br><span class="object_title">Santa mártir y Santo con libro</span><br>
<span class='ref_item'>205 -</span>  <span class="object_author">ICONO RUSO SIGLO XVIII</span><br><span class="object_title">San Nicolás y escenas de la Vida del Santo</span><br>
<span class='ref_item'>206 -</span>  <span class="object_author">ICONO RUSO, SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">San Nicolás</span><br>

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

<span class='ref_item'>207 -</span>  <span class="object_title">CARMEN, DE PROSPER MERIMEE. </span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

<span class='ref_item'>208 -</span>  <span class="object_title">RIMAS, DE GUSTAVO ADOLFO BECQUER</span><br>

<span class='ref_item'>209 -</span>  <span class="object_title">LA TAUROMAQUIA, FRANCISCO DE GOYA 1815.</span><br>
<span class='ref_item'>210 -</span>  <span class="object_author">MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA (Alcalá de Henares, 1547 - Madrid, 1616)</span><br><span class="object_title">El Ingenioso Hidalgo Don Quijote de la Mancha. 2 vols.</span><br>

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

<span class='ref_item'>211 -</span>  <span class="object_title">SIETE ENTREMESES, DE FRANCISCO DE CASTRO</span><br>
<span class='ref_item'>212 -</span>  <span class="object_title">Os Lusiadas. Poema epico em dez cantos por Luiz de Camões. Acompanhado da versão franceza do mesmo poema por Fernando de Azevedo. Precedido de um prologo por M. Pinheiro Chagas. Desenhos de Soares dos Reis. Gravuras de J. Pedroso.</span><br>