Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

170  -   <span class="object_title">REMATE DE RETABLO O FLORÓN,SIGLO XVII</span><br>

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

171  -   <span class="object_title">DOS COPAS</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

172  -   <span class="object_author">BORIS VISKIN (México 1970)</span><br><span class="object_title">La Gracias del Mar</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

173  -   <span class="object_author">BORIS VISKIN (México 1960)</span><br><span class="object_title">Moby Dick</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

174  -   <span class="object_author">BORIS VISKIN (México 1960)</span><br><span class="object_title">Autorretrato militar</span><br>

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

175  -   <span class="object_title">LOTE DE CEPILLOS DE TOCADOR </span><br>

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

176  -   <span class="object_title">CINTURÓN NEPALI</span><br>

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

177  -   <span class="object_title">ESPEJO DE TOCADOR </span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

178  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Rostro</span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

179  -   <span class="object_title">ESCUELA  ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Composición abstracta </span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

180  -   <span class="object_author">VENANCIO ARRIBAS ( Madrid,  1954)</span><br><span class="object_title">Sin título </span><br>
181  -   <span class="object_author">RUPERTO CABRERA (San Cristóbal de La Laguna, Tenerife, 1960)</span><br><span class="object_title">Composición</span><br>

182  -   <span class="object_author">MANUEL DE LAS CASAS (Madrid, 1924)</span><br><span class="object_title">Mujer con flores</span><br>
183  -   <span class="object_author">LUBAS IMANZAMA ( Escuela española contemporánea)</span><br><span class="object_title">Paisaje con animales</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

184  -   <span class="object_author">PHILIP STANTON  (Ohio, 1962)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>
185  -   <span class="object_author">ESCUELA ITALIANA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">Colección de seis dibujos de cuento</span><br>

186  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Cebras</span><br>

187  -   <span class="object_author">PIERO ROSSI (Italia S.XX)</span><br><span class="object_title">Baveno y Verso a Feriola (Lago Maggiore), 1947</span><br>

188  -   <span class="object_author">FRANCISCO RODRIGUEZ LOBO (Cantillana, Sevilla, 1965) </span><br><span class="object_title">Vista del  Guadalquivir. </span><br>

189  -   <span class="object_author">JOSÉ MARÍA.NAVASCUES (1941)</span><br><span class="object_title">Paseo marítimo </span><br>

190  -   <span class="object_author">PEDRO ROLDÁN MOLINA (Córdoba, 1954)</span><br><span class="object_title">Paisaje. Mañana de otoño</span><br>