149  -   <span class="object_author">ANTONIO CASERO (Madrid,  1897-1973)</span><br><span class="object_title">Tauromaquia</span><br>
150  -   <span class="object_author">BARONA (Escuela española contemporánea)</span><br><span class="object_title">Figura surrealista, 1975.</span><br>

Precio salida 56 €

Precio salida 56 €

151  -   <span class="object_title">BASTÓN  ESTILO ÁRABE</span><br>
56 €

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

152  -   <span class="object_title">BASTÓN , SIGLO XX</span><br>

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

153  -   <span class="object_title">BASTÓN  SIGLO XX</span><br>

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

154  -   <span class="object_title">BASTÓN ESTILO AFRICANO</span><br>

Precio salida 56 €

Precio salida 56 €

155  -   <span class="object_title">BASTÓN, SIGLO XX</span><br>
56 €

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

156  -   <span class="object_title">BASTÓN, SIGLO XX</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

157  -   <span class="object_title">BASTÓN SIGLO XX</span><br>

Precio salida 56 €

Precio salida 56 €

158  -   <span class="object_title">BASTÓN, SIGLO XX</span><br>
56 €

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

159  -   <span class="object_title">BASTÓN SIGLO XX</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

160  -   <span class="object_title">BASTÓN INGLÉS SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 75 €

Precio salida 75 €

161  -   <span class="object_title">MUEBLE VITRINA  ESTILO INGLÉS</span><br>

Precio salida 36 €

Precio salida 36 €

162  -   <span class="object_title">BASTÓN ESPAÑOL SIGLO XX</span><br>
36 €

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

163  -   <span class="object_author">IGNACIO PAVON (1858)</span><br>
164  -   <span class="object_author">RAPHAEL SANZIO MORGHEN (Nápoles 1758-  Florencia1833)</span><br><span class="object_title">Sagrada Familia</span><br>
165  -   <span class="object_author">LUCIO QUIRINO LELLI (Italia 1824-1896)</span><br><span class="object_title">Elevación de la cruz</span><br>
166  -   <span class="object_title">PLATO Y TRES PEQUEÑOS JARRONES  ESTILO ORIENTAL</span><br>
167  -   <span class="object_title">CUATRO PIEZAS DE MESA EN CERÁMICA SEVILLANA</span><br>

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

168  -   <span class="object_title">JARRÓN DE ESTILO ORIENTAL </span><br>

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

169  -   <span class="object_title">PAREJA DE TALLAS CHINAS</span><br>