127  -   <span class="object_title">PAREJA DE PLATOS EN CERÁMICA DE DELFT</span><br>

Precio salida 35 €

Precio salida 35 €

128  -   <span class="object_title">FUENTE INGLESA</span><br>

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

129  -   <span class="object_title">PLATO PICKMANN</span><br>
130  -   <span class="object_author">JUAN BAUTISTA BRU (Valencia 1740 - 1799)</span><br><span class="object_title">La Viuda</span><br>
131  -   <span class="object_author">JUAN BAUTISTA BRU (Valencia 1740 -1799)</span><br><span class="object_title">Pez Gallo</span><br>
132  -   <span class="object_author">JUAN BAUTISTA BRU (Valencia 1740 - 1799)</span><br><span class="object_title">Gallina de Guinea</span><br>
133  -   <span class="object_author">TOMÁS MUÑOZ LUCENA (Córdoba ,1860- Madrid,1943)</span><br><span class="object_title">Boceto de cartel para las fiestas  de Madrid</span><br>
134  -   <span class="object_author">JIN DINE (Cincinnati, 1935)</span><br><span class="object_title">Policromate Gate</span><br>
4.500 €
136  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX</span><br><span class="object_title">Retrato de dama</span><br>
137  -   <span class="object_author">VICTORINO LOPEZ HERRANZ (Segovia 1780-1844)</span><br><span class="object_title">Retrato de caballero</span><br>
138  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX</span><br><span class="object_title">Retrato de dama</span><br>
139  -   <span class="object_author">JOSÉ NAVARRO (Granollers 1960)</span><br><span class="object_title">Sin titulo</span><br>
140  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX </span><br><span class="object_title">Sin título </span><br>
141  -   <span class="object_author">ESCUELA CONTEMPORÁNEA IBEROAMERICANA</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

Precio salida 80 €

Sin pujas

Precio salida 80 €

Sin pujas

142  -   <span class="object_title">PAREJA DE JARRONES CLOISONNÉ ORIENTALES</span><br>

Precio salida 75 €

Precio salida 75 €

143  -   <span class="object_title">PAREJA DE MARIONETAS TAILANDESAS</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

144  -   <span class="object_title">PAREJA DE PORTARRETRATOS  ALFONSINOS</span><br>
145  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Paisaje nocturno</span><br>
146  -   <span class="object_author">JUAN MANUEL SEISDEDOS (Trigueros, Huelva, 1943)</span><br><span class="object_title">Barcas</span><br>
147  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Calle de pueblo con carromato, 1991</span><br>
148  -   <span class="object_author">BARONA (Escuela  española contemporánea)</span><br><span class="object_title">Desnudo  surrealista, 1975</span><br>