106  -   <span class="object_author">INES SANCHEZ COZAR ( Martos, Jaen, 1942)</span><br><span class="object_title">Mariposa</span><br>

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

107  -   <span class="object_author">GONZALO TORNÉ (1949)</span><br><span class="object_title">Aranjuez, 1990</span><br>
108  -   <span class="object_title">ESCUELA  ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Abstracción  geométrica </span><br>
109  -   <span class="object_author">SEGÚN VICTOR VASARELY (Hungría, 1908-París, 1997)</span><br><span class="object_title">Koska. Quemer  </span><br>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

110  -   <span class="object_title">PAREJA DE JARRONES DANESES</span><br>
111  -   <span class="object_author">SEGÚN VICTOR VASARELY (Hungría, 1908-París, 1997)</span><br><span class="object_title">Pauk- Army, </span><br>

112  -   <span class="object_author">EDUARDO SANTOS (Madrid s. xx)</span><br><span class="object_title">Rama</span><br>

113  -   <span class="object_author">XAVIER VALLS (Barcelona 1923-2006)</span><br><span class="object_title">Interior </span><br>
114  -   <span class="object_author">MING YI CHOU (Taiwán, 1969)</span><br><span class="object_title">Naturaleza I, 2003</span><br>
115  -   <span class="object_author">SIGUIENDO MODELOS S.XVII</span><br><span class="object_title">Bodegones de flores</span><br>
116  -   <span class="object_author">SIGUIENDO MODELOS S.XVII</span><br><span class="object_title">Bodegón de flores</span><br>
117  -   <span class="object_author">SIGUIENDO MODELOS S.XVII</span><br><span class="object_title">Bodegón de flores</span><br>
118  -   <span class="object_author">LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)</span><br><span class="object_title">Retrato de perfil</span><br>

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

119  -   <span class="object_title">JAMES BOND</span><br>
120  -   <span class="object_author">JOSE MARÍA IGLESIAS (Madrid 1933 - Madrid 2005)</span><br><span class="object_title">Educación lúdica</span><br>
121  -   <span class="object_author">ENRIQUE LARROY (Zaragoza, 1954) </span><br><span class="object_title">Occidente</span><br>
122  -   <span class="object_author">JOSE LUIS LOPEZ ROMERA(San Martín de Montalván, Toledo, 1952)</span><br><span class="object_title">Interior</span><br>
123  -   <span class="object_author">RUPERTO CABRERA (San Cristóbal de la Laguna, Tenerife, 1960)</span><br><span class="object_title">Figura azul sobre esfera</span><br>
124  -   <span class="object_title">JARRON EN PORCELANA SIGUIENDO MODELOS ORIENTALES</span><br>
125  -   <span class="object_title">AZUCARERO CON TAPA EN CERAMICA DE ALCORA, HACIA  1800</span><br>

Precio salida 35 €

Precio salida 35 €

126  -   <span class="object_title">JARRON EN CERAMICA ANDALUZA</span><br>