Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

64  -   <span class="TITULO_HCES1">DAGA. FILIPINAS,MALASIA. FINALES SIGLO XIX.</span>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

65  -   <span class="TITULO_HCES1">DAGA. FILIPINAS,MALASIA. FINALES SIGLO XIX</span>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

66  -   <span class="TITULO_HCES1">DAGA. FILIPINAS,MALASIA. FINALES SIGLO XIX</span>

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

67  -   <span class="object_title">HAMACA DE JARDÍN </span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

68  -   <span class="object_title">PAREJA DE MESITAS DE NOCHE ESTILO LUIS XV</span><br>

Precio salida 75 €

Precio salida 75 €

69  -   <span class="object_title">VELADOR ESTILO INGLÉS</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

70  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORANEA</span><br><span class="object_title">Sin título, 2011 y 2012</span><br>

71  -   <span class="object_author">JUÁN CHAMIZO (Cáceres, 1958) </span><br><span class="object_title">Grupo familiar, 2018</span><br>

Precio salida 500 €

Precio salida 500 €

72  -   <span class="object_author">JOSE MARIA SANCHEZ SANCHEZ</span><br><span class="object_title">Coleccion de cinco grabados</span><br>

73  -   <span class="object_author">PEDRO SOBRADO (Torrelavega, Cantabria, 1936)</span><br><span class="object_title">Mujer, sillón rojo, flores amarillas</span><br>
74  -   <span class="object_author">JOSÉ GUTIÉRREZ SOLANA (Madrid 1886 - Madrid 1945)</span><br><span class="object_title">La difunta</span><br>

75  -   <span class="object_author">PEDRO SOBRADO (Torrelavega, Cantabria, 1936)</span><br><span class="object_title">Mujer de rojo</span><br>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

76  -   <span class="object_author">SEGÚN FERNADO ZÓBEL</span><br><span class="object_title">Paisaje</span><br>
77  -   <span class="object_title">CONJUNTO DE CUATRO PISAPAPELES</span><br>

78  -   <span class="object_author">SEGÚN FERNANDO ZÓBEL</span><br><span class="object_title">Cuaderno del río Júcar</span><br>

Precio salida 600 €

Precio salida 600 €

79  -   <span class="object_title">PAREJA DE CORNUCOPIAS  FRANCESAS SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 240 €

Precio salida 240 €

80  -   <span class="object_title">FIGURA DE LEON FO EN PORCELANA ORIENTAL </span><br>

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

81  -   <span class="object_title">JUEGO DE MERIENDA  PARA DOS </span><br>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

82  -   <span class="object_title">CONJUNTO DE TRES JARRAS EN CERÁMICA ESPAÑOLA S. XIX-XX</span><br>

83  -   <span class="object_title">COLECCIÓN DE TRES CUENCOS EN CERÁMICA VALENCIANA S.XX</span><br>

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

84  -   <span class="object_title">TRES JARRAS EN CERÁMICA ESPAÑOLA S.XIX-XX</span><br>