592  -   <span class="object_author">WMFB. FÁBRICA DE ARTÍCULOS DE METAL DE WURTTEMBERG. Alemania,</span><br><span class="object_title">Walkiria</span><br>

Precio salida 35 €

Precio salida 35 €

593  -   <span class="object_author">MANUEL MANZORRO (Cádiz,1935)</span><br><span class="object_title">Hombre</span><br>
594  -   <span class="object_author">MANUEL MANZORRO (Cádiz, 1935)</span><br><span class="object_title">El descanso</span><br>
595  -   <span class="object_author">MANUEL MANZORRO (Cádiz, 1935)</span><br><span class="object_title">Desnudo, 1951</span><br>
596  -   <span class="object_title">VIDRIO ESPAÑOL PRIMER TERCIO SIGLO XX</span><br>

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

597  -   <span class="object_title">FAROL MADRILEÑO, PRINCIPIOS SIGLO XX</span><br>

Precio salida 8 €

Precio salida 8 €

598  -   <span class="object_title">COPA, PPIOS. SIGLO XX</span><br>
8 €

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

599  -   <span class="object_title">PAREJA DE PIES DE LÁMPARA</span><br>
600  -   <span class="object_author">ROBERTO DOMINGO (París, 1883 - Madrid, 1956)</span><br><span class="object_title">Escena taurina</span><br>

Precio salida 35 €

Precio salida 35 €

601  -   <span class="object_title">TRES BANDEJAS ANTIGUAS DE PASTELERO</span><br>

602  -   <span class="object_author">VIVI MILANO (Las Palmas de Gran Canaria, 1939)</span><br><span class="object_title">Ancla</span><br>
603  -   <span class="object_author">ESCUELA ITALIANA SIGUIENDO MODELOS ART NOUVEAU</span><br><span class="object_title">Bailarina oriental</span><br>