22  -   <span class="object_title">CINCO PLATOS EN CERÁMICA VALENCIANA, S.XX</span><br>

23  -   <span class="object_title">COLECCIÓN DE TRES PLATOS DE MANISES. S.XIX-XX</span><br>

24  -   <span class="object_title">SIETE PLATOS EN CERAMICA DE MANISES, SIGLOS XIX-XX</span><br>

25  -   <span class="object_title">CUATRO PLATOS ACUENCADOS, MANISES XIX</span><br>

26  -   <span class="object_title">COLECCIÓN DE CUATRO PLATOS ACUENCADOS S.XX</span><br>

27  -   <span class="object_title">COLECCIÓN DE CINCO PLATOS DE MANISES, S. XIX-XX </span><br>

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

28  -   <span class="object_title">CENICERO EN CRISTAL DE MURANO</span><br>

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

29  -   <span class="object_title">CENTRO DE MESA EN CRISTAL</span><br>

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

30  -   <span class="object_title">CENICERO EN CRISTAL DE MURANO</span><br>
31  -   <span class="object_author">ANTON LAMAZARES (Lalin, Pontevedra 1954)</span><br><span class="object_title">Sin titulo</span><br>
32  -   <span class="object_author">PEDRO CASTRO ORTEGA (Ciudad Real, 1956)</span><br><span class="object_title">Sobre el árbol de la ciencia</span><br>
33  -   <span class="object_author">ANTON LAMAZARES (Lalin, Pontevedra 1954)</span><br><span class="object_title">Sin titulo</span><br>
34  -   <span class="object_author">JUAN CARLOS PAREJA (Escuela española contemporánea)</span><br><span class="object_title">12, 1991</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

35  -   <span class="object_author">CARLOS MORAGO (Madrid, 1945)</span><br><span class="object_title">Puente</span><br>

36  -   <span class="object_author">PABLO SCHUGURENSKY (Catamarca, Argentina 1954)</span><br><span class="object_title">Memoria. Los niños no lloran, 7989</span><br>
37  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Bodegón  con botella</span><br>

38  -   <span class="object_author">ÁNGEL PINTADO SEVILLA (Tomelloso, Ciudad Real, 1955)</span><br><span class="object_title">Bodegón de frutas, 2016</span><br>
39  -   <span class="object_author">FRANCISCO RODRIGUEZ LOBO (Cantillana, Sevilla, 1965)</span><br><span class="object_title">Bodegón de uvas </span><br>
40  -   <span class="object_title">COLECCIÓN DE CINCO CAJAS EN CERÁMICA , FRANCIA SIGLO XX</span><br>

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

41  -   <span class="object_author">PORCELANA LLADRÓ </span><br><span class="object_title">Damas orientales</span><br>

42  -   <span class="object_author">JAVIER CLAVO (Madrid, 1918-1994)</span><br><span class="object_title">Desnudo femenino de espaldas</span><br>