169  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description"> Realizados en oro blanco con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.16 ct. y perillas de sodalita.<br/> </span>

170  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, con dos piedras de color turquesa centrales, orladas por piedras de imitación.</span>

171  -   <span class="object_title">PENDIENTES LARGOS</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro, formando hileras con zafiros en varios colores, peso total aproximado: 3.90 ct., diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.24 ct. y rematados por cuarzos limón talla pera, peso total aproximado: 21 ct.</span>
1.290 €
172  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro, rematados por citrinos facetados.<br/> </span>
173  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">  Realizados en oro, formados por turmalinas y cuarzos facetados de difrentes colores, rematadospor cuarzos citrinos talla briolette. <br/> </span>
174  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro formados por piedras de color facetadas, rematados por dos amatistas talla briolette.<br/> </span>

175  -   <span class="object_title">PENDIENTES LARGOS</span><br><span class="technical_description"> Realizados en oro con piezas de coral.</span>
165 €

176  -   <span class="object_title">PENDIENTES LARGOS</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro y vistas de platino compuestos por piedras de imitación. </span>
177  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro, tipo dormilona, con perlas cultivadas calibradas en 13 y 13.5 mm.</span>
178  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">  Realizados en oro, tipo dormilona, con piedras de color turquesa calibradas en 12 mm.<br/> </span>
179  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description"> Realizados en oro, tipo dormilona, con perlas de Tahití calibradas en 11 mm.</span>

180  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description"> Realizados en oro con perlas cultivadas calibradas en 7 mm. </span>

181  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro, con decoración romboidal.</span>

182  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro, con dos rubíes centrales talla cabujón oval y piedras de imitación.<br/> </span>
183  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description"> Realizados en plata dorada en forma de flor, cuajados con zafiros talla redonda.</span>
184  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">  Realizados en plata en su color en forma de escarabajo con topacios azules talla rectangular y peridotos talla cuadrada, orlados por piedras de imitación.<br/> <br/> </span>
185  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">  Realizados en plata en su color con piedras de color y piedras de imitación.</span>
186  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description"> Realizados en plata en su color con piedras de color y piedras de imitación.<br/> </span>
187  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description"> Realizados en plata en su color con motivo de hojas, formadas por piedras de imitación.</span>
188  -   <span class="object_title">PULSERA</span><br><span class="technical_description">Realizadas en oro blanco, tipo rivieré, formada por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 2.30 ct.</span>
1.700 €
189  -   <span class="object_title">PULSERA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo rivieré, formada por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.70 ct. </span>