148  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en platino y oro blanco, tipo dormilona, con diamantes talla brillante, según certificado adjunto de Diamond Union (D.U.) Swiss, tienen un peso total aproximado: 0,50 ct. Color: tinted white-K. Pureza: Si2-P.<br/>          <br/> </span>
149  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description"> Realizados en oro blanco con perlas japonesas calibradas en  17.5 mm. (Ligero deterioro).</span>
150  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata en su color, formados por perlas cultivadas.</span>
162 €
151  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description"> Realizados en oro blanco con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.1 ct. y perlas australianas calibradas en 13.5 mm.<br/> </span>
960 €

152  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, compuestos dos diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.03 ct.y dos perlas australianas calibradas en 12 mm.<br/> </span>
153  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, parte superior formada por dos rosetas compuestas de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0,50 ct. rematados en dos perlas cultivadas calibradas en 8.5 mm.<br/> </span>
570 €
154  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description"> Realizados en oro blanco, formados por roseta con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.34 ct. y perlas cultivadas calibradas en 7 mm.<br/> </span>
155  -   <span class="object_title">PENDIENTES </span><br><span class="technical_description"> Realizados en oro blanco, con motivos ondulados ribeteados por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.12 ct. y dos perlas japonesas centrales calibradas en 8.2 mm</span>
310 €
156  -   <span class="object_title">PENDIENTES </span><br><span class="technical_description"> Realizados en oro blanco, motivo superior de forma oval con dos diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.20 ct., rematados por dos piedras de color azul y dos perlas cultivadas calibradas en 8.5 mm.<br/> </span>
570 €
157  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description"> Realizados en oro blanco, parte superior formada por medias criollas de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0,60 ct. rematados en dos perlas cultivadas calibradas en 8 mm.<br/> </span>
520 €
158  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description"> Realizados en oro blanco con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.20 ct. y perlas cultivadas calibradas en 10 mm. <br/> </span>
340 €
159  -   <span class="object_title">PENDIENTES </span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, formados por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.40 ct acompañados por dos zafiros y rematados en dos perlas cultivadas calibradas en 7 mm.<br/> </span>
295 €
160  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description"> Realizados en oro blanco con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.10 ct. y perlas cultivadas aperilladas calibradas en 7 mm.<br/> </span>
161  -   <span class="object_title">PENDIENTES </span><br><span class="technical_description"> Realizados en oro blanco, formando una flor en la parte superior, con dos diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.04 ct, piedras de color y dos perlas cultivadas calibradas en 6.6 mm. (Sistemas de presión diferentes).</span>
195 €
162  -   <br><span class="technical_description">  Realizados en oro blanco, formados por cuarzo rosa y amatistas. Firmados: SUPERORO.<br/> </span>

163  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco formados por dos hileras de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.78 ct., rematados en dos perillas cuajadas de tsavoritas.<br/></span>

164  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description"> Realizados en oro blanco con rubíes talla pera, peso total aproximado: 6 ct. y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.30 ct.<br/> </span>
690 €
165  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, compuestos por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.03 ct. acompañados por piedras de color moradas ( una lascada).</span>
166  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description"> Realizados en oro blanco con cianitas talla oval, peso total aproximado: 0.92 ct. orladas por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.23 ct.<br/> </span>
365 €

167  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description"> Realizados en oro blanco con tanzanitas talla oval, peso total aproximado: 0.28 ct. orlados por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.14 ct.</span>
168  -   <span class="object_title">JUEGO SORTIJA Y PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Formado por pendientes largos y sortija. Realizados en oro blanco con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.24 ct. motivo de cadena y rematados por ágatas de encaje talla pera.</span>
690 €