<span class='ref_item'>536 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE BOTELLAS EN PORCELANA CHINA, S. XIX</span><br>

<span class='ref_item'>537 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE JARRONES ORIENTALES, FINALES SIGLO XIX</span><br>

<span class='ref_item'>538 -</span>  <span class="object_title">MACETERO EN PORCELANA CHINA, S. XX</span><br>

<span class='ref_item'>539 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PLATOS COMPAÑIA DE INDIAS, S.XVIII</span><br>

Precio salida 900 €

Precio salida 900 €

<span class='ref_item'>540 -</span>  <span class="object_author">TAILANDIA</span><br><span class="object_title">Guardianes Fu </span><br>

<span class='ref_item'>541 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ORIENTAL SEGUNDA MITAD S. XIX</span><br><span class="object_title">Buda</span><br>
<span class='ref_item'>542 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE CINCO TABLILLAS DEL RAJASTAN PRIMERA MITAD DEL S. XX</span><br>

<span class='ref_item'>543 -</span>  <span class="object_author">MATAKAM, CAMERUN</span><br><span class="object_title">Tocado femenino</span><br>

Precio salida 350 €

Precio salida 350 €

<span class='ref_item'>544 -</span>  <span class="object_author">TIV, NIGERIA</span><br><span class="object_title">Estatua Ihambe</span><br>

<span class='ref_item'>545 -</span>  <span class="object_author">YORUBA, REINO DE KETU, BENIN</span><br><span class="object_title">Emblema de la monarquía</span><br>

Precio salida 450 €

Precio salida 450 €

<span class='ref_item'>546 -</span>  <span class="object_author">YORUBA, NIGERIA</span><br><span class="object_title">Tres ibejis.</span><br>

<span class='ref_item'>547 -</span>  <span class="object_author">MAMBILA, NIGERIA</span><br><span class="object_title">Ancestro “tadep dia”</span><br>

<span class='ref_item'>548 -</span>  <span class="object_author">PENDE,R.D.CONGO</span><br><span class="object_title">Máscara Mbangu</span><br>

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

<span class='ref_item'>549 -</span>  <span class="object_author">MUMUYE, NIGERIA</span><br><span class="object_title">Estatua janari   </span><br>

<span class='ref_item'>550 -</span>  <span class="object_author">HEMBA, R.D.CONGO</span><br><span class="object_title">Efigie de jefe singiti (estilo Niembo)</span><br>

<span class='ref_item'>551 -</span>  <span class="object_author">IBO, NIGERIA</span><br><span class="object_title">Puerta de santuario.          </span><br>

<span class='ref_item'>552 -</span>  <span class="object_author">YOMBE, R.D.CONGO</span><br><span class="object_title">Fetiche Nkisi Kozo</span><br>

<span class='ref_item'>553 -</span>  <span class="object_author">EDO, ANTIGUO REINO DE BENIN, NIGERIA</span><br><span class="object_title">Cabeza de carnero Uhumwelao</span><br>

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

<span class='ref_item'>554 -</span>  <span class="object_author">TUAREJ, NIGER</span><br><span class="object_title">Dos marcadores</span><br>

<span class='ref_item'>555 -</span>  <span class="object_author">DAN, COSTA DE MARFIL</span><br><span class="object_title">Máscara Go Ge</span><br>

<span class='ref_item'>556 -</span>  <span class="object_author">LUBA, R.D. CONGO</span><br><span class="object_title">Almohada reposacabezas</span><br>