Precio salida 350 €

Precio salida 350 €

<span class='ref_item'>515 -</span>  <span class="object_title">CAJA CHINA, SIGLO XIX</span><br>

<span class='ref_item'>516 -</span>  <span class="object_title">CENTRO DE MESA, SUR DE ASIA, S. XIX</span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

<span class='ref_item'>517 -</span>  <span class="object_title">JARRON CHINO QUIANLONG</span><br>

<span class='ref_item'>518 -</span>  <span class="object_title">JARRON EN PORCELANA CHINA, PRIMERA MITAD S. XX</span><br>

Precio salida 175 €

Precio salida 175 €

<span class='ref_item'>519 -</span>  <span class="object_title">JARRON CHINO, SIGLO XX</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

<span class='ref_item'>520 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE LEONES DE FO</span><br>

Precio salida 350 €

Precio salida 350 €

<span class='ref_item'>521 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE LOROS</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

<span class='ref_item'>522 -</span>  <span class="object_title">JARRÓN ESTILO ORIENTAL</span><br>

<span class='ref_item'>523 -</span>  <span class="object_title">FIGURA DE DAMA EN PORCELANA CHINA, S. XIX</span><br>

<span class='ref_item'>524 -</span>  <span class="object_title">FIGURA EN PORCELANA CHINA, S. XIX</span><br>

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

<span class='ref_item'>525 -</span>  <span class="object_title">BUDA EN CERAMICA VIDRIADA</span><br>

<span class='ref_item'>526 -</span>  <span class="object_title">CUENCO EN PORCELANA CHINA, S. XIX</span><br>

<span class='ref_item'>527 -</span>  <span class="object_title">CUENCO EN PORCELANA CHINA,  S. XIX</span><br>

<span class='ref_item'>528 -</span>  <span class="object_title">MANTEQUERA EN PORCELANA CHINA, S. XIX</span><br>
<span class='ref_item'>529 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE JARRONES ESTILO  ORIENTAL</span><br>
1.700 €

<span class='ref_item'>530 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE SOPERAS EN PORCELANA COMPAÑIA DE INDIAS, S. XIX</span><br>

<span class='ref_item'>531 -</span>  <span class="object_title">ESENCIERO EN CERAMICA DE DELFT, siglo XIX</span><br>

<span class='ref_item'>532 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE SILLAS DE BRAZOS, CHINA S. XIX-XX</span><br>

Precio salida 600 €

Precio salida 600 €

<span class='ref_item'>533 -</span>  <span class="object_title">APARADOR ESTILO ORIENTAL </span><br>

<span class='ref_item'>534 -</span>  <span class="object_title">MESA DE JUEGO SIRIA, FINALES S. XIX-XX</span><br>

<span class='ref_item'>535 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE CANDELEROS EN PORCELANA CHINA, S. XVIII</span><br>