Precio salida 600 €

Precio salida 600 €

<span class='ref_item'>494 -</span>  <span class="object_title">SILLERIA ESTILO CHIPPENDALE</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

<span class='ref_item'>495 -</span>  <span class="object_title">CANAPÉ ESTILO INGLÉS</span><br>

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

<span class='ref_item'>496 -</span>  <span class="object_title">SILLÓN ESTILO INGLÉS </span><br>

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

<span class='ref_item'>497 -</span>  <span class="object_title">SILLÓN ESTILO INGLÉS </span><br>
<span class='ref_item'>498 -</span>  <span class="object_title">MESA DE JUEGO Y CUATRO SILLONES ESTILO REGENCY</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

<span class='ref_item'>499 -</span>  <span class="object_title">DUMB WAITER ESTILO INGLÉS </span><br>

Precio salida 400 €

Precio salida 400 €

<span class='ref_item'>500 -</span>  <span class="object_title">SILLERIA DE ESTILO INGLES</span><br>

Precio salida 600 €

Precio salida 600 €

<span class='ref_item'>501 -</span>  <span class="object_title"> LIBRERIA DE ESTILO ESPAÑOL, S. XX</span><br>

<span class='ref_item'>502 -</span>  <span class="object_title">MUEBLE PERSIANA INGLÉS, PPIOS SIGLO XX. </span><br>

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

<span class='ref_item'>503 -</span>  <span class="object_title">CHIFFONIER AÑOS 70</span><br>

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

<span class='ref_item'>504 -</span>  <span class="object_title">DON PEDRO S.XIX</span><br>

<span class='ref_item'>505 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE MUEBLES AUXILIARES ESTILO INGLÉS .  </span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

<span class='ref_item'>506 -</span>  <span class="object_title">BAÚL EN MADERA DE ALCANFOR</span><br>

Precio salida 450 €

Precio salida 450 €

<span class='ref_item'>507 -</span>  <span class="object_title">CAJA JOYERO CHINA, S. XIX</span><br>

Precio salida 500 €

Precio salida 500 €

<span class='ref_item'>508 -</span>  <span class="object_title">GUERRERO SAMURAI </span><br>

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

<span class='ref_item'>509 -</span>  <span class="object_title">TANGKA TIBETANO</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

<span class='ref_item'>510 -</span>  <span class="object_title">JUEGO DE MAHJONG CHINO</span><br>

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

<span class='ref_item'>511 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ORIENTAL S.XX </span><br><span class="object_title">Nueve Deidades</span><br>

<span class='ref_item'>512 -</span>  <span class="object_title">CAJA DE JUEGO, FILIPINAS SIGLO XIX </span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

<span class='ref_item'>513 -</span>  <span class="object_title">COSTURERO, S. XIX-XX</span><br>

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

<span class='ref_item'>514 -</span>  <span class="object_title">MANTÓN DE MANILA S.XIX-XX</span><br>