64  -   <span class="object_author">JOSÉ LEAL ( Almería 1941)</span><br><span class="object_title">Desnudo femenino</span><br>
95 €
65  -   <span class="object_author">ANTON LAMAZARES (Lalin, Pontevedra 1954)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>
66  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

67  -   <span class="object_author">ENRIC ALFONS (1949)</span><br><span class="object_title">Tánger zoco chico</span><br>

68  -   <span class="object_title">FIGURA DE CABALLO ESTILO ORIENTAL</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

69  -   <span class="object_author">TERESA ROMÁN (1958)</span><br><span class="object_title">Frutos del Harem</span><br>
70  -   <span class="object_author">RAMON PUIG BENLLOCH (Valencia, 1929-2015)</span><br><span class="object_title">Caballo de circo</span><br>
71  -   <span class="object_author">NADIM KARAM (Senegal, 1957)</span><br><span class="object_title">Le couple from Solfeggio 101</span><br>
5.000 €
72  -   <span class="object_author">RAMON PUIG BENLLOCH (Valencia, 1929-2015)</span><br><span class="object_title">Caballo de circo</span><br>
73  -   <span class="object_author">CRISTINA MALUMBRES (Escuela española contemporánea)</span><br><span class="object_title">Árbol azul</span><br>
74  -   <span class="object_author">COTO ( Escuela contemporánea)</span><br><span class="object_title">Desnudo masculino</span><br>
75  -   <span class="object_author">DANIEL DE CAMPOS(Escuela española contemporánea)</span><br><span class="object_title">Bodegón del espejo</span><br>
76  -   <span class="object_author">PACO IBÁÑEZ(Escuela española contemporánea)</span><br><span class="object_title">Jarrón</span><br>
77  -   <span class="object_title">JARRÓN EN CERAMICA KOREANA ,ULTIMA DINASTIA CHOSUN, PPIOS SIGLO XX</span><br>
78  -   <span class="object_author">PEDRO CASTRORTEGA (Piedrabuena, Ciudad Real, 1956)</span><br><span class="object_title">Diciembre, 1989</span><br>

79  -   <span class="object_author">MANUEL PATHINA (Ova, Santa Iria, Portugal, 1949)</span><br><span class="object_title">Ojos azules </span><br>

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

80  -   <span class="object_title">CONJUNTO DE BOLOS, MEDIADOS S. XX</span><br>
81  -   <span class="object_author">MARIANO MAYOL PIZÁ  (Palma de  Mallorca  1965)</span><br><span class="object_title">Sin titulo</span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

82  -   <span class="object_author">MIGUEL GALANDA (1951)</span><br><span class="object_title">Iberia</span><br>

83  -   <span class="object_author">PEDRO CASTRORTEGA (Ciudad Real 1956)</span><br><span class="object_title">Abstracto con semicirculo rojo</span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

84  -   <span class="object_author">MIGUEL GALANDA (1951)</span><br><span class="object_title">Flores y basura</span><br>