43  -   <span class="object_author">JOCHEN TWELKER (S.XX)</span><br><span class="object_title">Der Eiskalte Engel, 2005</span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

44  -   <span class="object_author">JOCHEN TWELKER (S.XX)</span><br><span class="object_title">Marnie, 2005</span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

45  -   <span class="object_author">JOCHEN TWELKER (S.XX) </span><br><span class="object_title">Pijama Party, 2005</span><br>

Precio salida 350 €

Precio salida 350 €

46  -   <span class="object_author">CARLOS MORAGO (Madrid, 1945)</span><br><span class="object_title">Rosa</span><br>
47  -   <span class="object_author">ANTONI TAPIES (Barcelona, 1923-2012)</span><br><span class="object_title">L´estació. 1984</span><br>
575 €

48  -   <span class="object_author">MARTIN HANOOS (1958)</span><br><span class="object_title">La badera nº 1</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

49  -   <span class="object_author">LILIANE CAUMONT (1947)</span><br><span class="object_title">Mujeres</span><br>
50  -   <span class="object_author">MANUEL LÓPEZ HERRERA (Madrid, 1946)</span><br><span class="object_title">Bodegón con manzana y jarrón</span><br>

Precio salida 145 €

Precio salida 145 €

51  -   <span class="object_title">JARRON ART DECO, AÑOS 20</span><br>
145 €

Precio salida 375 €

Precio salida 375 €

52  -   <span class="object_author">ENMA GANS</span><br><span class="object_title">Vegetal nº 4. Serie</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

53  -   <span class="object_author">RODOLFO LLOPIS CISNEROS</span><br><span class="object_title">Arrugas II, 2005</span><br>
54  -   <span class="object_author">MIGUEL ANGEL  MOSET ( Cuenca,  1953)</span><br><span class="object_title">Sin título </span><br>
55  -   <span class="object_author">FRANCISCO DE GOYA (Fuendetodos,  Zaragoza,  1746-Burdeos, Francia, 1828)</span><br><span class="object_title">Quien se pondrá el cascabel al gato? Otras leyes por el pueblo (Disparate de Bestia), 1816-1824 </span><br>
56  -   <span class="object_author">ANTONIO SAURA (Huesca, 1930 - Cuenca, 1998)</span><br><span class="object_title">Danza del sol, 1998</span><br>
57  -   <span class="object_author">FRANCISCO DE GOYA (Fuendetodos,  Zaragoza,  1746-Burdeos, Francia, 1828)</span><br><span class="object_title">Dos a Uno, meten la Paja en el Culo (Que Guerrero!), 1816-1824 . </span><br>
58  -   <span class="object_author">LUBAS IMANZAMA ( Escuela española contemporánea)</span><br><span class="object_title">Paisaje con animales</span><br>

59  -   <span class="object_author">MAX MILO (1938)</span><br><span class="object_title">Acróbatas sobre esfera</span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

60  -   <span class="object_author">JOCHEN TWELKER (S.XX)</span><br><span class="object_title">Bridget Sonia, 2005</span><br>
61  -   <span class="object_author">ALEXIS LEYVA KCHO (Cuba 1970)</span><br><span class="object_title">Sería Idea en Conflicto VI</span><br>
62  -   <span class="object_author">ALEXIS LEYVA KCHO (Cuba 1970) </span><br><span class="object_title">Serie Idea en Conflicto VIII</span><br>
63  -   <span class="object_author">ALEXIS LEYVA KCHO (Cuba 1970)</span><br><span class="object_title">Serie Idea en Conflicto VII</span><br>