85  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro bicolor de segunda ley, formada por tres bandas de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.63 ct.</span>
86  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, compuesta por un cuajado de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.57 ct.</span>
87  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, compuesta por motivo trenzado de diamantes tallas baguette y trapecio, peso total aproximado: 0.46 ct.</span>
88  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, tipo solitario, con un diamante talla brillante, peso aproximado: 0.27 ct.</span>
89  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, motivo central de forma cuadrada, compuesta por un diamante central talla brillante orlado por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.58 ct.</span>
90  -   <span class="object_title">SORTIJA PRIMER TERCIO S. XX.</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro y vistas de platino, tipo "Tú y yo" formada por dos diamantes talla brillante engastados en chatón, peso total aproximado: 0.16 ct. acompañados por diamantes talla rosa.</span>
91  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro y vistas, tipo tresillo,formada por tres diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.75 ct.</span>
92  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro en forma de aspa, con banda de diamantes talla baguette calibrados, peso total aproximado: 0.97 ct. y cruzada banda de esmeraldas talla baguettes, peso total aproximado: 0.97 ct.</span>
93  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, tipo media alianza formada por diamantes talla marquisse, peso total aproximado: 0.24 ct. y esmeraldas talla marquisse, peso total aproximado: 0.36 ct.</span>
94  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro y oro blanco con rubí talla perilla cabujón y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.19 ct.</span>
95  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro compuesta por una turmalina verde talla oval.</span>
295 €
96  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro y vistas de platino, formada por una espinela sintética orlada de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.08 ct.</span>

97  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, tipo tu y yo con dos rubíes talla oval, peso total aproximado: 1 ct. acompañados por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.12 ct.</span>
98  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de segunda ley, formada por una piedra de color orlada de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.49 ct. Falta una piedra.</span>
270 €

99  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, formada por una esmeralda talla esmeralda acompañada de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.10 ct.</span>
100  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, compuesta por cuatro sortijas unidas por la base, tipo media alianza, de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.28 ct. y esmeraldas, rubíes y zafiros talla redonda.</span>

101  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro con motivos mesoamericanos.<br/> </span>

102  -   <span class="object_title">DOS SORTIJAS</span><br><span class="technical_description">Alianza realizada en oro (grabada). Sortija realizada en oro con un rubí, falta una piedra. </span>
103  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro y vistas de platino, compuesta por un zafiro talla oval, peso aproximado: 1 ct. y doble orla de diamantes talla brillante antigua, peso total aproximado: 1.14 ct.</span>
104  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, compuesta por una piedra de colo rojo talla redonda flanqueada por dos diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.06 ct.</span>
105  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, formada por tres bandas de zafiros calibrados talla carré, y orla de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.10 ct.</span>