64  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco con zafiro talla oval, orlado por diamantes talla brilante, peso total aproximado: 0.70 ct.</span>
65  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco con esmeralda talla esmeralda, orlada por diamantes talla brilante, peso total aproximado: 0.90 ct.<br/> </span>
66  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, compuesta por una piedra de color talla oval y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.14 ct.</span>
67  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, formada por un cuarzo central en montura ondulada de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.25 ct.</span>
625 €
68  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, formada por una piedra de color verde talla cabujón orlada por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.17 ct. (falta una piedra).</span>
69  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, formada por una perla japonesa 16 mm. (deteriorada), y flanqueada por dos lazos con diamantes talla rosa, peso total aproximado: 0.13 ct.</span>
70  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco con perla japonesa calibrada en 18.5 mm. <br/> </span>

71  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo "Tú y yo", formada por una perla cultivada calibrada en 7.5 mm., y un diamante talla brillante, peso total aproximado: 0.43 ct., flanqueados por diamantes talla rosa.</span>
72  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, compuesta por una perla cultivada calibrada en 10 mm. flanqueada por diamantes talla baguette y brillante, peso total aproximado: 0.42 ct.</span>
73  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo roseta, con piedras de color en varias tallas (algunas lascadas) y perla.</span>

74  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro y vistas de oro blanco, con diamante central talla brillante, peso aproximado: 0.16 ct. acompañado por diamantes talla rosa (algunos lascados).</span>
75  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, tipo solitario, compuesta por una diamante talla brillante engastado en chatón, peso aproximado: 0.10 ct.</span>
76  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, con motivo central en forma de lazada y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.16 ct.</span>
285 €
77  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro bicolor, compuesta por un diamante talla brillante, peso aproximado: 0.20 ct.</span>
78  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro bicolor, formada por un diamante central talla brillante engastado en chatón, peso aproximado: 0.30 ct. en montura calada decorada con motivos vegetales y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.12 ct.</span>
79  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, compuesta por un diamante central talla brillante engastado en chatón, peso aproximado: 0.25 ct. y cuatro diamantes talla carré, peso total aproximado: 0.40 ct.</span>

80  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, tipo alianza.</span>
81  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro, con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.22 ct. <br/> </span>
82  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro y oro blanco, tipo tresillo con diamantes tallas antigua ( uno ) y brillante, peso total aproximado: 0.55 ct.</span>
475 €

83  -   <span class="object_title">SORTIJA PRINCIPIOS S.XX</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, tipo roseta, compuesta por diamantes talla rosa,peso total aproximado: 0.40 ct.</span>
84  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro y vistas de platino, formada por diamantes talla brillante antigua, peso total aproximado: 0.72 ct. Numerada: 6500.</span>