Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

171  -   <span class="object_title">CONJUNTO ONCE PISAPAPELES</span><br>

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

172  -   <span class="object_title">CENTRO</span><br>

Precio salida 95 €

Precio salida 95 €

173  -   <span class="object_title">La rendición de Breda</span><br>
95 €

Precio salida 95 €

Precio salida 95 €

174  -   <span class="object_title">Escena de caza</span><br>
95 €

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

176  -   <span class="object_author">DIONISIO DE LA FUENTE (1937)</span><br><span class="object_title">Rayos de sol</span><br>

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

177  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORANEA</span><br><span class="object_title">Paisaje</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

178  -   <span class="object_author">DIONISIO DE LA FUENTE (1937)</span><br><span class="object_title">Atardecer en verano</span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

179  -   <span class="object_author">VICENTE MATEO</span><br><span class="object_title">Sin titulo</span><br>

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

180  -   <span class="object_author">HERMANN KöNIG</span><br><span class="object_title">Florero con sandía y plátano</span><br>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

182  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">Arrabal</span><br>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

183  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">Arrabal </span><br>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

184  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">Toreros</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

185  -   <span class="object_author">CARLOS DE HAES (Bélgica 1829 - Madrid 1898)</span><br><span class="object_title">Molino</span><br>

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

186  -   <span class="object_title">MARCO  EN MADERA  ESTUCADA Y DORADA</span><br>

Precio salida 325 €

Precio salida 325 €

187  -   <span class="object_author">SIGUIENDO MODELOS DE CHARLES  LOUCHES</span><br><span class="object_title">Mediterránea</span><br>

Precio salida 600 €

Precio salida 600 €

188  -   <span class="object_title">SEGÚN BOTERO. Pareja </span><br>

Precio salida 225 €

Precio salida 225 €

189  -   <span class="object_author">SIGUIENDO MODELOS DE CH. PERRON</span><br><span class="object_title">Joven con flores</span><br>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

190  -   <span class="object_author">ESCUELA TAILANDESA</span><br><span class="object_title">Bailarines</span><br>

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

191  -   <span class="object_title">PAREJA DE TABURETES DE BAR CHARLES GHOST</span><br>

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

192  -   <span class="object_title">PIE DE LÁMPARA ESTILO ITALIANO</span><br>

Precio salida 160 €

Precio salida 160 €

193  -   <span class="object_author">ROGER SELDEN(New York, 1945)</span><br><span class="object_title">One way</span><br>