Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

150  -   <span class="object_title">PAREJA DE SILLAS INGLESAS SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

151  -   <span class="object_title">LIBRERÍA EDUARDINA</span><br>

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

152  -   <span class="object_title">ESPEJO DE TOCADOR, SIGLO XX</span><br>

Precio salida 500 €

Precio salida 500 €

153  -   <span class="object_title">MESA DE JUEGO,  INGLESA SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 125 €

Precio salida 125 €

154  -   <span class="object_title">MESA DE JUEGO, ESTILO INGLÉS</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

155  -   <span class="object_title">CONSOLA RINCONERA, SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

156  -   <span class="object_title">SILLA INGLESA SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 70 €

Precio salida 70 €

157  -   <span class="object_title">SILLA CASTELLANA , SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

158  -   <span class="object_title">MESITA AUXILIAR ESTILO ART DECÓ</span><br>

Precio salida 450 €

Precio salida 450 €

159  -   <span class="object_title">TRESILLO FRANCÉS,HACIA 1900</span><br>

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

160  -   <span class="object_title">SILLA INGLESA</span><br>

Precio salida 350 €

Precio salida 350 €

161  -   <span class="object_title">TRESILLO FRANCÉS,HACIA 1900</span><br>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

162  -   <span class="object_author">SUE MEADOWS</span><br><span class="object_title">Fachada</span><br>

163  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORANEA</span><br><span class="object_title">Aeropuerto</span><br>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

164  -   <span class="object_author">LAURA LAMIEL (Morlaix, Francia, 1948)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

Precio salida 1.300 €

Precio salida 1.300 €

165  -   <span class="object_title">TALL BOY GEORGIANO,INGLATERRA,S. XIX</span><br>
166  -   <span class="object_author">ALEJANDRO ACHE ( Beitchebagb,Líbano,1898)</span><br><span class="object_title">Abstracción.  Vidrieras de colores</span><br>
3.500 €

Precio salida 125 €

Precio salida 125 €

167  -   <span class="object_title">ESPEJO CIRCULAR, ESPAÑOL FINALES SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 500 €

Precio salida 500 €

168  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX</span><br>

Precio salida 110 €

Precio salida 110 €

169  -   <span class="object_title">CORNUCOPIA DE ESTILO BARROCO</span><br>

Precio salida 70 €

Precio salida 70 €

170  -   <span class="object_title">CENTRO MARINO</span><br>