530  -   <span class="object_author">ABILIO RUANO (Adrados, Segovia 1944)</span><br><span class="object_title">Pareja de ménsulas</span><br>

Precio salida 35 €

Precio salida 35 €

531  -   <span class="object_title">FRANCOISE EN FORME DE SOLEIL, 1946</span><br>

Precio salida 70 €

Precio salida 70 €

532  -   <span class="object_title">SILLÓN ESTILO LUIS XIV</span><br>

533  -   <span class="object_title">PLATO  COMPAÑÍA DE INDIAS,  FINALES SIGLO XVIII</span><br>

Precio salida 70 €

Precio salida 70 €

534  -   <span class="object_title">MESA VELADOR</span><br>
535  -   <span class="object_author">JOSE CRUZ HERRERA (La Línea de la Concepción, 1890-1972)</span><br><span class="object_title">Rostro de mujer</span><br>
536  -   <span class="object_author">VIGUERA ( Escuela española contemporánea)</span><br><span class="object_title">Correos. Puesto de flores.  Madrid.</span><br>

Precio salida 375 €

Precio salida 375 €

537  -   <span class="object_author">ESCUELA ITALIANA  SIGLO XVII</span><br><span class="object_title">Dolorosa</span><br>

Precio salida 325 €

Precio salida 325 €

538  -   <span class="object_author">ANA DE MATOS (Lugo 1963)</span><br><span class="object_title">Vestido</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

539  -   <span class="object_title">MUEBLE DE DISEÑO  PARA TELEVISIÓN</span><br>
540  -   <span class="object_author">GEORGES STEEL (1923-2010)</span><br><span class="object_title">Paisaje mediterráneo</span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

541  -   <span class="object_author">PULIDO</span><br><span class="object_title">En la ventana</span><br>
542  -   <span class="object_author">AGUSTIN BOYER SALVADOR (1940)</span><br><span class="object_title">Cesto de flores</span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

543  -   <span class="object_author">HERMANN. KÖNIG</span><br><span class="object_title">Casas</span><br>

544  -   <span class="object_author">MANUEL DE LAS CASAS (Madrid, 1924)</span><br><span class="object_title">Sibila</span><br>

545  -   <span class="object_title">DOS MANTILLAS EN ENCAJE NEGRO, SIGLO XIX</span><br>