171  -   <span class="object_title">PULSERA </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, con motivo central circular cuajado de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.08 ct.</span>

172  -   <span class="object_title">PULSERA</span><br><span class="technical_description">Realizada en malla de oro. Contraste: 18K. Firmada: INDUSTRIA ARGENTINA. F.34. (Ligeros deterioros).</span>
1.900 €

173  -   <span class="object_title">PULSERA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro bicolor, formada por eslabones rectangulares. Cierre con doble ocho de seguridad.</span>
174  -   <span class="object_title">PULSERA </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro bicolor y motivo central formado por piedras de color y piedras de imitación.</span>

175  -   <span class="object_title">PULSERA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, con zafiros y esmeraldas (falta una) talla redonda y diamantes talla brillante (uno lascado), peso total aproximado: 0.24 ct.</span>
176  -   <span class="object_title">PULSERA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro y entrepiezas con piedras de color y piedras de imitación.</span>
245 €

Precio salida 650 €

Precio salida 650 €

177  -   <span class="object_title">PULSERA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro liso y matizado.</span>

178  -   <span class="object_title">PULSERA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de eslabón fantasía.</span>

Precio salida 605 €

Precio salida 605 €

179  -   <span class="object_title">PULSERA RÍGIDA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro.</span>
605 €

Precio salida 395 €

Precio salida 395 €

180  -   <span class="object_title">PULSERA RÍGIDA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro labrado.</span>
395 €

181  -   <span class="object_title">PULSERA  RÍGIDA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, con motivo central realizado en oro bicolor con cinco diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.07 ct. Cierre con ocho de seguridad.</span>

Precio salida 205 €

Precio salida 205 €

182  -   <span class="object_title">PULSERA RÍGIDA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro labrado.</span>
205 €

Precio salida 210 €

Precio salida 210 €

183  -   <span class="object_title">PULSERA RÍGIDA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro.</span>
184  -   <span class="object_title">PULSERA </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, motivo central circular con corazón calado en el interior.</span>

185  -   <span class="object_title">PULSERA</span><br><span class="technical_description">Pulsera de oro y coral.</span>
186  -   <span class="object_title">GARGANTILLA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro con perlas cultivadas barrocas intercaladas calibradas en 10 mm.</span>
187  -   <span class="object_title">PULSERA</span><br><span class="technical_description">Realizada en cordón textil marrón, motivo central de oro con cuentas de zafiro y perlas cultivadas calibradas en 3.5 mm.</span>

188  -   <span class="object_title">PULSERA</span><br><span class="technical_description">Realizada en plata en su color, tipo riviere doble compuesta por circonitas.</span>

189  -   <span class="object_title">PULSERA</span><br><span class="technical_description">Realizada en plata en su color, tipo riviere formada por circonitas.</span>
190  -   <span class="object_title">PULSERA</span><br><span class="technical_description">De una vuelta de perlas cultivadas blancas y azules, calibradas entre 6.5- 7 mm. y entrepiezas de plata. (Elástica).</span>
24 €
191  -   <span class="object_title">PULSERA</span><br><span class="technical_description">Realizada en hilo de color gris con motivo central compuesto por dos perlas de Tahití calibradas en 11-12 mm. y bola central de plata cuajada de piedras de imitación.</span>
132 €