150  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro, con dos rubíes talla redonda montados en chatones y rematados por cuarzos amarillos talla perilla facetados.</span>

151  -   <span class="object_title">PENDIENTES LARGOS</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata rodinada en negro, con motivos geométricos compuestos por circonitas y rematados en dos perillas de cuarzo.</span>
152  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco formando motivos geométricos y vegetales, con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.16 ct.</span>
1.550 €
153  -   <span class="object_title">PENDIENTES LARGOS</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata en su color, en forma de alas de murciélago cuajados por circonitas.</span>

154  -   <span class="object_title">PENDIENTES LARGOS</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata en su color, con motivos geométricos de los cuales penden diez hileras acompañados por piedras de imitación.</span>
155  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata en su color, con motivos geométricos formados por circonitas.</span>
115 €
156  -   <span class="object_title">PENDIENTES LARGOS</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata en su color, formados por circonitas.</span>
95 €
157  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata en su color, en forma de colmena compuestos por circonitas.</span>
65 €

158  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata en su color, tipo criollas compuestas por piedras de imitación.</span>

159  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata en su color, tipo criollas compuestas por circonitas.</span>
160  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, tipo criolla, con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.30 ct.</span>

161  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata dorada lisa y matizada, tipo criollas ovaladas.</span>

162  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata en su color, en forma de flor, con pétalos compuestos por circonitas de colores.</span>

163  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata en su color, en forma de flores compuestas por circonitas.</span>
164  -   <span class="object_title">PENDIENTES LARGOS</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata calada rodinada en negro con zafiros rosas tallas pera y redonda, peso total aproximado: 7.68 ct.  </span>
235 €

165  -   <span class="object_title">PENDIENTES LARGOS</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata rodinada en negro, formados por topacios azules talla oval, amatistas y zafiros rosas y azules talla redonda, peso total aproximado: 34.80 ct.</span>
166  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata rodinada en negro, tipo criolla, formados por tanzanitas y topacios azules talla marquisse, peso total aproximado: 17.80 ct. </span>
235 €
167  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata en su color con topacios azules talla oval.</span>
95 €

168  -   <span class="object_title">PULSERA</span><br><span class="technical_description">Realizada en plata en su color, con eslabones ovales acompañados por entrepiezas cuajadas de circonitas.</span>
169  -   <span class="object_title">PULSERA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco formada por corazones, tipo rivière, con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.72 ct. </span>
1.315 €

170  -   <span class="object_title">PULSERA JAVALOYES</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco con doce diamantes talla brillante intercalados entre eslabones rectangulares, peso total aproximado:0.36 ct. Firmada: JAVALOYES. </span>