65  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, tipo media alianza formada por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.56 ct.</span>
66  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, tipo cintillo, compuesta por cinco diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.25 ct.</span>
67  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro tipo solitario, con piedra de imitación central.</span>
207 €

68  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro y oro blanco, de diseño geométrico con diamantes talla 8/8, peso total aproximado: 0.31 ct. (Falta una piedra).</span>
270 €
69  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro rosa, formada por tres rubíes talla oval, orlados de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.15 ct.</span>
890 €
70  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, tipo cintillo, formada por piedras de color.</span>
71  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro rosa con rubí talla redonda, orlado por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.18 ct. </span>
72  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro con piedras de color azul y piedras de imitación formando bandas.</span>

73  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro con piedra de color.</span>
115 €
74  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizadas en oro, compuesta por un coral talla cabujón calibrados en 13 mm.</span>
475 €
75  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro con cuenta de coral y perla cultivada calibrada en 8.5 mm.</span>
76  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro con piedra de color y perla cultivada calibrada en 8 mm.</span>

77  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro con perlas cultivadas calibradas en 5 mm. y diamante talla rosa holandesa, peso total aproximado: 0.10 ct.</span>
78  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro con piedra de color. </span>

79  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realiza en oro matizado, en forma de flor, compuesta por piedra de color orlada de perlas cultivadas.</span>
80  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, en forma de flor, compuesta por una perla cultivada central calibrada en 7.5 mm., orlada de piedra de color.</span>
81  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en plata con amazonita central talla cabujón.</span>
82  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en plata en su color con lapislázuli talla oval.</span>
83  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en plata con piedra de color.</span>
84  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en plata con piedra de color.</span>
85  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en plata en su color, tipo lanzadera con decoración floral y vegetal compuesta por circonitas.</span>
95 €