1  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, con motivos decorativos en forma de flor compuestos por rubíes acompañados por un pavé de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.25 ct.</span>
2  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco formando bandas de diamantes tallas brillante y baguette, peso total aproximado: 1.35 ct. </span>
1.125 €
3  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco de segunda ley, formada por una hilera de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.22 ct., flanqueada por diamantes talla trapecio, peso total aproximado: 0.57 ct.</span>

4  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo bombeé, con cuatro bandas de diamantes coñac talla brillante, peso total aproximado: 2.16 ct.</span>
5  -   <span class="object_title">SORTIJA </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.29 ct.</span>
495 €
6  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco formando motivo de greca, cuajada por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.54 ct. </span>
595 €
7  -   <span class="object_title">SORTIJA  GEDIN</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, motivo central cuajado de diamantes talla princesa, flanqueados por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.60 ct. Firmado: GEDIN</span>
560 €

8  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco formando motivo central cuadrado, con cuajado de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.75 ct. </span>

9  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, formando motivo ondulado con diamantes tallas brillante, baguette y trapecio, peso total aproximado: 0.95 ct. </span>
10  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, motivo central en forma de flor compuesta por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.34 ct.</span>
590 €

12  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco en forma de corazón, con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.41 ct. </span>
14  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, formada por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.35 ct.</span>
475 €
15  -   <span class="object_title">SORTIJA </span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco con centro de forma cuadrada con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.13 ct.</span>
295 €

16  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo roseta, con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.50 ct. </span>
17  -   <span class="object_title">SORTIJA </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, motivo central de rombo con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.36 ct.</span>
18  -   <span class="object_title">SORTIJA </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, motivo central cuadrado, formado por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.07 ct.</span>
19  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo roseta, con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.38 ct. </span>
20  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, formada por un diamantes talla brillante, peso aproximado: 0.40 ct., flanqueado por dos diamantes talla triángulo, peso total aproximado: 0.14 ct.</span>

21  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, motivo central ovalado con un diamante talla brillante, peso aproximado: 0.10 ct.</span>

22  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo solitario, formada por un diamante talla brillante, peso aproximado: 0.25 ct.</span>
23  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo media alianza, con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.80 ct.</span>