<span class='ref_item'>371 -</span>  <span class="object_title">RELOJ LOTUS</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro para señora. Caja ovalada, bisel cuajado de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.54 ct. Funciones: horarias y minuteras. Esfera blanca, numeración mixta y agujas tipo bastón. Movimiento de cuarzo. Brazalete de eslabones rectangulares calados realizado en oro y cierre desplegable oculto. L371-A009</span>

<span class='ref_item'>373 -</span>  <span class="object_title">RELOJ RODANIA</span><br><span class="technical_description"> Realizado en oro para caballero. Caja redonda, bisel liso. Funciones: horarias, minuteras y segunderas. Esfera blanca, numeración mixta: baquetonada y arábiga y agujas tipo dauphine. Sistema de carga automático. Brazalete de `piel con hebilla de metal dorado. Swiss. Nº5250 S.</span>

<span class='ref_item'>375 -</span>  <span class="object_title">RELOJ SEIKO CRONOGRAPH</span><br><span class="technical_description">Realizado en or para caballero. Caja redonda, bisel liso. Funciones: horarias, minuteras, segunderas, calendario y crono. Esfera negra, numeración baquetonada, tres esferas doradas contadores del crono y vantana para calendario a las 3h. MOvimiento de cuarzo. Pulsera de piel con hebilla de metal no originales. Ref: 7T32-6C7A Nº 60003</span>

<span class='ref_item'>380 -</span>  <span class="object_title">RELOJ CARRERA</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero matizado para caballero. Caja redonda, bisel liso. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y calendario. Esfera blanca, numeración arábiga, agujas luminiscentes, ventana para calendario a las 3h. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero con cierre desplegable y doble cierre de seguridad. Se acompaña de estuche original.<br/> </span>

<span class='ref_item'>381 -</span>  <span class="object_title">RELOJ CARRERA</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero matizado para caballero. Caja redonda, bisel liso. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y calendario. Esfera negra, numeración arábiga, agujas luminiscentes, ventana para calendario a las 3h. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero con cierre desplegable y doble cierre de seguridad. Se acompaña de estuche original.<br/> </span>

<span class='ref_item'>382 -</span>  <span class="object_title">RELOJ CARRERA CRONÓGRAFO</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero liso y matizado para caballero. Caja redonda, bisel con escala taquimétrica. Funciones: horarias, minuteras, segunderas, calendario y crono. Esfera negra, numeración baquetonada, agujas tipo bastón, ventana para calendario entre las 4 y las 5h. y tres esferas contadoras del crono. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero con cierre desplegable y doble cierre de seguridad. Se acompaña de estuche original.<br/> </span>

<span class='ref_item'>383 -</span>  <span class="object_title">RELOJ CARRERA CRONOGRAFO</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero liso y matizado para caballero. Caja redonda, bisel con escala taquimétrica. Funciones: horarias, minuteras, segunderas, calendario y crono. Esfera blanca, numeración baquetonada, agujas tipo bastón, ventana para calendario entre las 4 y las 5h. y tres esferas contadoras del crono. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero con cierre desplegable y doble cierre de seguridad. Se acompaña de estuche original.</span>

<span class='ref_item'>384 -</span>  <span class="object_title">RELOJ CARRERA</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero liso y matizado para caballero. Caja redonda, bisel giratorio unidireccional azul y dorado. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y calendario. Esfera plateada, numeración a puntos y baquetonada, agujas luminiscentes y ventana para calendario a las 3h. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero con cierre desplegable y doble cierre de seguridad. Se acompaña de estuche original.<br/> </span>

<span class='ref_item'>385 -</span>  <span class="object_title">RELOJ CARRERA</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero liso para caballero. Caja redonda, bisel giratorio unidireccional negro. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y calendario. Esfera negra, numeración a puntos y baquetonada, agujas tipo esqueleto y ventana para calendario a las 3h. Movimiento de cuarzo. Brazalete de piel negra y hebilla de acero original. Se acompaña de estuche original.<br/> </span>

<span class='ref_item'>393 -</span>  <span class="object_title">Reloj</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero, para caballero. Caja redonda, bisel liso. Funciones: horarias, minuteras y segunderas. Esfera negra, numeración mixta: baquetonada y arábiga. agujas tipo bastón y tres esferas a las 3,6 y 9 h. Movimiento de cuarzo. Pulsera de piel marrón. </span>

<span class='ref_item'>394 -</span>  <span class="object_title">Reloj</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero para caballero. Caja redonda, bisel liso. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y calendario. Esfera de color negra. Numeración mixta; arábiga y baquetonada, agujas luminiscentes, y tres esferas contadoras a las 3,6 y 9h.Ventana para calendario entre las 4 y 5h. Movimiento de cuarzo.. Pulsera de piel con pespuntes en blanco.</span>

<span class='ref_item'>395 -</span>  <span class="object_title">Reloj</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero , para caballero. Caja redonda, bisel liso. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y calendario. Esfera de color negra. Numeración arábiga en color rojo , agujas luminiscentes, tres esferas indicadoras a las 6,9 y 12h. Movimiento de cuarzo. Pulsera de caucho.</span>

<span class='ref_item'>396 -</span>  <span class="object_title">Reloj</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero para caballero. Caja redonda, bisel liso. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y calendario. Esfera de color negra. Numeración arábiga , agujas luminiscentes, esfera para día de la semana a las 12h y para día del mes a las 6h. Movimiento de cuarzo. Pulsera de caucho.</span>

<span class='ref_item'>397 -</span>  <span class="object_title">RELOJ</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero para caballero. Caja redonda, bisel fijo numerado. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y calendario. Esfera de color negra. Numeración mixta; arábiga y baquetonada, agujas luminiscentes, esfera para día de la semana a las 12h y para día del mes a las 6h. Movimiento de cuarzo. Pulsera de caucho.</span>

<span class='ref_item'>398 -</span>  <span class="object_title">RELOJ</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero para caballero. Caja redonda, bisel liso. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y calendario. Esfera de color negra. Numeración arábiga , agujas luminiscentes, esfera para día de la semana a las 12h y para día del mes a las 6h. Movimiento de cuarzo. Pulsera de caucho.</span>

<span class='ref_item'>399 -</span>  <span class="object_title">RELOJ</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero para caballero. Caja redonda, bisel fijo numerado. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y calendario. Esfera de color gris. Numeración mixta; arábiga, baquetonada y digital, agujas luminiscentes, ventana digital para día de la semana a las 12h . Movimiento de cuarzo. Pulsera de caucho.</span>

<span class='ref_item'>400 -</span>  <span class="object_title">Reloj</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero , para caballero. Caja redonda, bisel fijo numerado. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y calendario. Esfera de color negra. Numeración baquetonada , agujas luminiscentes, tres esferas contadoras a las 3,6 y 9h, ventana para calendario entre las 4 y 5h. Movimiento de cuarzo. Pulsera de caucho.</span>

<span class='ref_item'>401 -</span>  <span class="object_title">Reloj</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero para caballero. Caja redonda, bisel fijo numerado. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y calendario. Esfera de color negra. Numeración baquetonada, agujas luminiscentes y tres esferas contadoras a las 3,6 y 9h.Ventana para calendario a las 4h. Movimiento de cuarzo. Pulsera de caucho.</span>

<span class='ref_item'>402 -</span>  <span class="object_title">Reloj</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero para caballero. Caja redonda, bisel estriado. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y calendario. Esfera de color blanca. Numeración mixta: arábiga y baquetonada, agujas luminiscentes, y tres esferas contadoras a las 3,6 y 9h.Ventana para calendario entre las 4 y 5h. Movimiento de cuarzo. Ref. Nº: SS-1905-OS2A. Pulsera de caucho.</span>

<span class='ref_item'>403 -</span>  <span class="object_title">Reloj</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero y acero dorado para caballero. Caja redonda, bisel estriado. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y calendario. Esfera de color blanca. Numeración mixta: baquetonada y arábiga, agujas luminiscentes y tres esferas contadoras a las 3,6 y 9h.Ventana para calendario entre las 4 y 5h. Movimiento de cuarzo. Ref. R/R/S-1905-OS2A. Pulsera de caucho.</span>

<span class='ref_item'>404 -</span>  <span class="object_title">RELOJ KRISTIANKIEL PRAXIS AUTOMATIC</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero rosa para caballero. Caja redonda, bisel liso. Funciones: Horarias, minuteras, segunderas y caledario. Esfera negra, numeración baquetonada, agujas tipo bastón, tres esferas a las 6 h, 9 h y12 h y ventana para calendario a las 3 h. Sistema de carga automático. Pulsera original de piel negro. Se acompaña de estuche original y documentación.<br/> </span>