<span class='ref_item'>86 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro y oro blanco, motivo central cuadrado formado por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.13 ct.</span>

<span class='ref_item'>87 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro y oro blanco, tipo solitario, formada por un diamante talla brillante, peso aproximado: 0.20 ct.</span>

<span class='ref_item'>88 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro de 14 kt.con diamantes tallla brillante, peso total aproximado: 0.19 ct. <br/> </span>

<span class='ref_item'>89 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de segunda ley y vistas de platino , motivo central formado por diamantes talla brillante antigua, peso total aproximado: 0.45 ct. acompañados por diamantes talla rosa.</span>

<span class='ref_item'>90 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro y diamantes talla brillante, peso total aproximado:0.07 ct.</span>

<span class='ref_item'>91 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, compuesta por siete diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.21 ct.</span>

<span class='ref_item'>92 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, con motivo central hexagonal compuesto por tres bandas de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.16 ct.</span>
<span class='ref_item'>93 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro y oro blanco, motivo central formado por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.10 ct.</span>

<span class='ref_item'>94 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, motivo de flor central compuesta por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.06 ct.</span>

<span class='ref_item'>95 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, formada por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.33 ct.</span>

<span class='ref_item'>96 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, formada por cinco diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.90 ct.</span>

<span class='ref_item'>97 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.11 ct.<br/> </span>

<span class='ref_item'>98 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro con diamantes tallas brillante, brillante antigua y talla rosa holandesa, peso total aproximado: 0.85 ct.</span>

<span class='ref_item'>99 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro y oro blanco de 14 kt. con diamantes tallla brillante, peso total aproximado: 0.16 ct.<br/> </span>

<span class='ref_item'>100 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro y platino con diamante talla brillante antigua, peso aproximado: 0.12 ct. y diamantes talla rosa.</span>

<span class='ref_item'>101 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro y oro blanco con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.11 ct.</span>

<span class='ref_item'>102 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro y oro blanco con diamantes tallas brillante y rosa, peso total aproximado: 0.10 ct. (Faltan piedras).</span>
<span class='ref_item'>103 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro y oro blanco, tipo media alianza, con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.35 ct.<br/> </span>

<span class='ref_item'>104 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro  de 14 kt., tipo media alianza, con piedras de imitación. </span>

<span class='ref_item'>105 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro y oro blanco, tipo solitario, con diamante talla brillante, peso aproximado: 0.23 ct.<br/> <br/> </span>
<span class='ref_item'>106 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de segunda ley, formada por un diamante talla brillante, peso aproximado: 0.16 ct., y dos diamantes talla 8/8, peso total aproximado: 0.04 ct.</span>