<span class='ref_item'>65 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, compuesta por una esmeralda talla carré, oralda de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.30 ct.</span>

<span class='ref_item'>66 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco, con esmeraldas tallas oval y marquisse, peso total aproximado: 0.94 ct. y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.10 ct. Nº 067027011.</span>

<span class='ref_item'>67 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en platino, formada por una piedra de color verde y catorce diamantes talla brillante en los brazos, peso total aproximado: 0.63 ct. </span>
<span class='ref_item'>68 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco con rubí talla redonda, peso aproximado: 0.60 ct. y diamantes talla brillante, peso total aproximado:  0.38 ct.<br/> </span>
<span class='ref_item'>69 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco con rubíes talla oval y diamantes talla brillante, peso total aproximado:  0.28 ct.<br/> </span>
<span class='ref_item'>70 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA </span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco con un corazón central formado por tres rubíes talla redonda y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.13 ct.</span>
<span class='ref_item'>71 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco con piedras de color y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.02 ct.<br/> </span>
245 €

<span class='ref_item'>72 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco con zafiro central talla oval orlado por diamantes talla brillante, peso total aproximado:  0.43 ct.<br/> </span>
<span class='ref_item'>73 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco con zafiro talla oval, orlado por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.11 ct.</span>

<span class='ref_item'>74 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro  blanco, con tanzanita talla central talla oval.</span>

<span class='ref_item'>75 -</span>  <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, con cuarzo fumé central talla cabujón oval, orlado por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.25 ct.</span>
<span class='ref_item'>76 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco con piedra central de color, talla cuadrada facetada, y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.20 ct.<br/> </span>
575 €
<span class='ref_item'>77 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, con topacio azul central talla cuadrada, flanqueado por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.09 ct.</span>

<span class='ref_item'>78 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero esmaltado con piedra de color.</span>

<span class='ref_item'>79 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA UNO DE 50</span><br><span class="technical_description">Realizada en metal plateado, formada por dos rectángulos paralelos. Firmada: UNO DE 50.</span>

<span class='ref_item'>80 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en plata en su color con rubíes tallas redonda y marquisse.</span>

<span class='ref_item'>81 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro y oro blanco gallonado con diamante talla marquisse, peso aproximado: 0.50 ct.</span>

<span class='ref_item'>82 -</span>  <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, tipo solitario, formada por un diamante central talla brillante, peso aproximado: 0.75 ct.</span>
<span class='ref_item'>83 -</span>  <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de segunda ley, formada por diamante central talla brillante, peso aproximado: 0.88 ct. y cuajado con piedras de imitación.</span>
<span class='ref_item'>84 -</span>  <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro bicolor de segunda ley, formada por tres bandas de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.63 ct.</span>
475 €

<span class='ref_item'>85 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, motivo central de herradura compuesta por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.13 ct.</span>