<span class='ref_item'>44 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco, tipo solitario, con diamantes talla brillante, peso total aproximado:  0.35 ct.<br/> </span>
440 €

<span class='ref_item'>45 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco, tipo solitario, con diamante talla princesa, peso aproximado: 0.16 ct.<br/> <br/> </span>
<span class='ref_item'>46 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro tipo solitario con piedra de imitación central.<br/> </span>
95 €

<span class='ref_item'>47 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro y oro blanco con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.27 ct.<br/> </span>

<span class='ref_item'>48 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.15 ct.<br/> <br/> </span>

<span class='ref_item'>49 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco de 14 kt. con diamantes tallla brillante, peso total aproximado: 0.37 ct.</span>

<span class='ref_item'>50 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en platino, alianza completa formada por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.40 ct.  y piedras de imitación.</span>

<span class='ref_item'>51 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco, tipo media alianza, con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.60 ct.</span>

<span class='ref_item'>52 -</span>  <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, con motivos centrales representando osos, cuajados por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.25 ct. Firmado: TOUS</span>

<span class='ref_item'>53 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo cintillo compuesto por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.04 ct.</span>

<span class='ref_item'>54 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco, tipo media alianza, con diamantes talla brillante, peso total aproximado:  0.50 ct.<br/> </span>
<span class='ref_item'>55 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco, tipo media alianza, con diamantes talla brillante, peso total aproximado:  0.60 ct.<br/> </span>
590 €

<span class='ref_item'>56 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco, tipo media alianza, con diamantes talla brillante, peso total aproximado:  0.50 ct.<br/> </span>

<span class='ref_item'>57 -</span>  <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, formada por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.62 ct.</span>

<span class='ref_item'>58 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco, tipo media alianza, con diamantes talla princesa, peso total aproximado:  0.60 ct.</span>
<span class='ref_item'>59 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, según dictamen gemológico IGE Nº D-10690: formada por 12 diamantes naturales talla brillante, peso estimado: 0.29 ct., color y pureza estimados: H-I / SI. Aro grabado: "Siempre".<br/> </span>

<span class='ref_item'>60 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, con perla cultivada central calibrada en 8 mm. orlada por diamantes talla brillante antigua, peso total aproximado: 1.68 ct.</span>
<span class='ref_item'>61 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, perla cultivada central calibrada en 10.5 mm., numerada: A27 554, flanqueada por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.09 ct. Firmada: CHIMENTO. SOLO MIA.<br/> </span>
425 €

<span class='ref_item'>62 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco, con perla cultivada calibrada en 10 mm. y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.15 ct.<br/> </span>
<span class='ref_item'>63 -</span>  <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, con esmeralda talla esmeralda y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.26 ct.</span>
<span class='ref_item'>64 -</span>  <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, con esmeralda central talla oval y diamantes tallas marquisse y brillante, peso total aproximado: 1.69 ct.</span>