85  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, motivo central de herradura compuesta por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.13 ct.</span>
86  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro y oro blanco, motivo central cuadrado formado por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.13 ct.</span>
87  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro y oro blanco, tipo solitario, formada por un diamante talla brillante, peso aproximado: 0.20 ct.</span>
88  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro de 14 kt.con diamantes tallla brillante, peso total aproximado: 0.19 ct. <br/> </span>
89  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de segunda ley y vistas de platino , motivo central formado por diamantes talla brillante antigua, peso total aproximado: 0.45 ct. acompañados por diamantes talla rosa.</span>
90  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro y diamantes talla brillante, peso total aproximado:0.07 ct.</span>
91  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, compuesta por siete diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.21 ct.</span>
92  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, con motivo central hexagonal compuesto por tres bandas de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.16 ct.</span>
93  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro y oro blanco, motivo central formado por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.10 ct.</span>
94  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, motivo de flor central compuesta por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.06 ct.</span>
95  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, formada por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.33 ct.</span>
96  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, formada por cinco diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.90 ct.</span>
97  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.11 ct.<br/> </span>

98  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro con diamantes tallas brillante, brillante antigua y talla rosa holandesa, peso total aproximado: 0.85 ct.</span>
99  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro y oro blanco de 14 kt. con diamantes tallla brillante, peso total aproximado: 0.16 ct.<br/> </span>
230 €

100  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro y platino con diamante talla brillante antigua, peso aproximado: 0.12 ct. y diamantes talla rosa.</span>
101  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro y oro blanco con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.11 ct.</span>
102  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro y oro blanco con diamantes tallas brillante y rosa, peso total aproximado: 0.10 ct. (Faltan piedras).</span>
103  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro y oro blanco, tipo media alianza, con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.35 ct.<br/> </span>

104  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro  de 14 kt., tipo media alianza, con piedras de imitación. </span>

105  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro y oro blanco, tipo solitario, con diamante talla brillante, peso aproximado: 0.23 ct.<br/> <br/> </span>