22  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco, tipo roseta, con diamantes talla brillante, peso total aproximado:  0.80 ct.<br/> </span>
575 €
23  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo roseta foramda por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.38 ct.</span>
990 €

24  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo roseta, formada por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.22 ct.</span>
25  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco, tipo roseta, con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.35 ct.</span>
530 €
26  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco, tipo roseta, con diamantes talla brillante, peso total aproximado:  0.50 ct.<br/> </span>
430 €
27  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco, tipo roseta, con diamantes talla brillante, peso total aproximado:  0.48 ct.<br/> </span>

28  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco.</span>
29  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo solitario formada por brazos gallonados y un diamante central talla brillante peso aproximado: 1.53 ct. </span>

30  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo solitario, compuesta por un diamante talla brillante, peso aproximado: 0.65 ct. (lascado).</span>
31  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo solitario con diamante talla brillante, peso aproximado: 0.60 ct.</span>
32  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo solitario con diamante talla brillante, peso aproximado: 0.27 ct.</span>
520 €

33  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco, tipo solitario, con diamante talla brillante, peso aproximado: 0.25 ct.<br/> <br/> </span>

34  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo solitario, compuesta por un diamante talla brillante, peso aproximado: 0.25 ct.</span>

35  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo solitario, con diamante talla brillante, peso aproximado: 0.21 ct.<br/> <br/> </span>
36  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco, tipo solitario, con diamante talla brillante, peso total aproximado:  0.35 ct.<br/> </span>
890 €

38  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco, tipo solitario, con diamante talla brillante, peso aproximado: 0.20 ct.<br/> <br/> </span>

39  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco, tipo solitario, con diamante talla brillante, peso aproximado: 0.16 ct.<br/> </span>

40  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco, tipo solitario, con diamante talla brillante, peso aproximado: 0.20 ct.<br/> <br/> </span>

41  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo solitario, formada por un diamante talla brillante, peso aproximado: 0.08 ct</span>

42  -   <span class="object_title">SORTIJAS</span><br><span class="technical_description">Realizadas en oro blanco. Una sortija tipo solitario con diamante. Una sortija con diamante (grabada). Peso total de los diamantes, talla brillante: 0.06 ct. (Deterioros por el uso).<br/> <br/> </span>
43  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco con diamantes talla brillante, peso total aproximado:  0.49 ct.<br/> </span>