<span class='ref_item'>22 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco, tipo roseta, con diamantes talla brillante, peso total aproximado:  0.80 ct.<br/> </span>
<span class='ref_item'>23 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo roseta foramda por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.38 ct.</span>
990 €

<span class='ref_item'>24 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo roseta, formada por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.22 ct.</span>

<span class='ref_item'>25 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco, tipo roseta, con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.35 ct.</span>
<span class='ref_item'>26 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco, tipo roseta, con diamantes talla brillante, peso total aproximado:  0.50 ct.<br/> </span>
430 €
<span class='ref_item'>27 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco, tipo roseta, con diamantes talla brillante, peso total aproximado:  0.48 ct.<br/> </span>

<span class='ref_item'>28 -</span>  <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco.</span>
<span class='ref_item'>29 -</span>  <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo solitario formada por brazos gallonados y un diamante central talla brillante peso aproximado: 1.53 ct. </span>

<span class='ref_item'>30 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo solitario, compuesta por un diamante talla brillante, peso aproximado: 0.65 ct. (lascado).</span>

<span class='ref_item'>31 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo solitario con diamante talla brillante, peso aproximado: 0.60 ct.</span>

<span class='ref_item'>32 -</span>  <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo solitario con diamante talla brillante, peso aproximado: 0.27 ct.</span>

<span class='ref_item'>33 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco, tipo solitario, con diamante talla brillante, peso aproximado: 0.25 ct.<br/> <br/> </span>

<span class='ref_item'>34 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo solitario, compuesta por un diamante talla brillante, peso aproximado: 0.25 ct.</span>

<span class='ref_item'>35 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo solitario, con diamante talla brillante, peso aproximado: 0.21 ct.<br/> <br/> </span>
<span class='ref_item'>36 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco, tipo solitario, con diamante talla brillante, peso total aproximado:  0.35 ct.<br/> </span>
890 €

<span class='ref_item'>38 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco, tipo solitario, con diamante talla brillante, peso aproximado: 0.20 ct.<br/> <br/> </span>

<span class='ref_item'>39 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco, tipo solitario, con diamante talla brillante, peso aproximado: 0.16 ct.<br/> </span>

<span class='ref_item'>40 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco, tipo solitario, con diamante talla brillante, peso aproximado: 0.20 ct.<br/> <br/> </span>

<span class='ref_item'>41 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo solitario, formada por un diamante talla brillante, peso aproximado: 0.08 ct</span>

<span class='ref_item'>42 -</span>  <span class="object_title">SORTIJAS</span><br><span class="technical_description">Realizadas en oro blanco. Una sortija tipo solitario con diamante. Una sortija con diamante (grabada). Peso total de los diamantes, talla brillante: 0.06 ct. (Deterioros por el uso).<br/> <br/> </span>
<span class='ref_item'>43 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco con diamantes talla brillante, peso total aproximado:  0.49 ct.<br/> </span>