400  -   <span class="object_title">CANDELEROS</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata en su color, peana octogonal y fuste balaustrado. Firmados: Pedro Durán. Altura: 19.5 cm.</span>

401  -   <span class="object_title">CENICEROS Y CAJA</span><br><span class="technical_description">Lote compuesto por tres ceniceros realizado en plata en su color, de diferentes formas y una caja realizada en plata en su color y guarnición, con tapa lisa y contorno punteado. Medidas: 15.5 x 10.5 x 3 cm. Contraste: estrella de cinco puntas.</span>