Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

109  -   <span class="object_author">GEYSELL CAPETILLO (La Habana 1970)</span><br><span class="object_title">Albor III</span><br>

Precio salida 400 €

Precio salida 400 €

110  -   <span class="object_author">TERRY PASTOR ( Reino Unido ,  1946)  </span><br><span class="object_title">Boca</span><br>

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

111  -   <span class="object_author">JOCHEN TWELKER (S.XX)</span><br><span class="object_title">Bridget Sonia, 2005</span><br>

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

112  -   <span class="object_author">JOCHEN TWELKER (S.XX)</span><br><span class="object_title">Der Eiskalte Engel, 2005</span><br>

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

113  -   <span class="object_author">JOCHEN TWELKER (S.XX)</span><br><span class="object_title">Marnie, 2005</span><br>

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

114  -   <span class="object_author">JOCHEN TWELKER (S.XX) </span><br><span class="object_title">Pijama Party, 2005</span><br>

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

115  -   <span class="object_author">JOCHEN TWELKER (s. XX)</span><br><span class="object_title">Omen. 2005</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

116  -   <span class="object_author">MARTIN SAMPEDRO ( Santander 1966)</span><br><span class="object_title">Perfil</span><br>

Precio salida 500 €

Precio salida 500 €

117  -   <span class="object_author">MARIA ROBLES (Caravaca de la Cruz, Murcia, 1938)</span><br><span class="object_title">Rostro</span><br>

118  -   <span class="object_author">EVELYN H. LAUDER </span><br><span class="object_title">Tulip Shadows. Nueva York,  mayo 2001 </span><br>
119  -   <span class="object_author">MARIA ROBLES (Caravaca de la Cruz, Murcia, 1938)</span><br><span class="object_title">Bodegón. Mano</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

120  -   <span class="object_author">PACO NAVARRO ( Escuela española contemporánea)</span><br><span class="object_title">Tulips </span><br>

121  -   <span class="object_author">MARGIT KOCSIS (Holanda, 1941)</span><br><span class="object_title">Muchacha ante  una mesa</span><br>

122  -   <span class="object_author">CARLOS MORAGO (Madrid, 1945)</span><br><span class="object_title">Rosa</span><br>
123  -   <span class="object_author">MANUEL LÓPEZ HERRERA (Madrid, 1946)</span><br><span class="object_title">Bodegón con manzana y jarrón</span><br>

124  -   <span class="object_author">EVA ARMISEN (Zaragoza,1969)</span><br><span class="object_title">Mirándote</span><br>

Precio salida 700 €

Precio salida 700 €

125  -   <span class="object_author">YOICHI TANABE (Kumamoto, Japón, 1949) </span><br><span class="object_title">Vista aérea.</span><br>

Precio salida 190 €

Precio salida 190 €

126  -   <span class="object_author">ESCUELA ALEMANA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">Abstracción </span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

127  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Composicion abstracta, 1978</span><br>

Precio salida 500 €

Precio salida 500 €

128  -   <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA  SIGLO XX</span><br><span class="object_title">Bodegón</span><br>
129  -   <span class="object_author">G.CLEMENT  ( Escuela francesa contemporanea)</span><br><span class="object_title">Bodegón con instrumento y partituras.</span><br>