Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

<span class='ref_item'>281 -</span>  <span class="object_title"> ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX  Bodegón  con pájaros</span><br>

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

<span class='ref_item'>282 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA PRIMERA MITAD S. XX</span><br><span class="object_title">jarrón con flores</span><br>

<span class='ref_item'>283 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA PRINCIPIOS DEL SIGLO XX</span><br><span class="object_title">Paisaje</span><br>

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

<span class='ref_item'>284 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX</span><br><span class="object_title">Paisaje </span><br>

Precio salida 450 €

Precio salida 450 €

<span class='ref_item'>285 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA EUROPEA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">Paisaje </span><br>

<span class='ref_item'>286 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA HOLANDESA S.XIX</span><br><span class="object_title">Paisaje con ganado</span><br>

<span class='ref_item'>287 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA MALLORQUINA O VALENCIANA FINALES DEL SIGLO XIX-PRINCIPIOS SIGLO XX</span><br><span class="object_title">Bodegón con aves, flores y frutas</span><br>
<span class='ref_item'>288 -</span>  <span class="object_author">ENRIQUE GOMEZ MARTIN (Sevilla, último tercio del siglo XIX)</span><br><span class="object_title">Militares a caballo</span><br>
2.250 €

<span class='ref_item'>289 -</span>  <span class="object_author">SIGUIENDO MODELOS ITALIANOS DEL S. XVIII</span><br><span class="object_title">Vista de Venecia</span><br>

<span class='ref_item'>290 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">Paisaje</span><br>

<span class='ref_item'>291 -</span>  <span class="object_author">ANDRES LARRAGA (Valtierra 1862-1931)</span><br><span class="object_title">Paisaje</span><br>

<span class='ref_item'>292 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA SEVILLANA S. XIX</span><br><span class="object_title">Escena de El Quijote y Paisaje con ganado</span><br>
<span class='ref_item'>293 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA PROBABLEMENTE HOLANDESA, SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">Paisaje con iglesia</span><br>

<span class='ref_item'>294 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA  ESPAÑOLA PPIOS SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">Aguadora.</span><br>

<span class='ref_item'>295 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA SIGLO XIX.</span><br><span class="object_title">Retrato de dama con broche de herradura</span><br>

<span class='ref_item'>296 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">Descanso en la fuente</span><br>

<span class='ref_item'>297 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA S. XIX</span><br><span class="object_title">Retrato de niño </span><br>

<span class='ref_item'>298 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA HACIA 1820</span><br><span class="object_title">Caballero</span><br>

<span class='ref_item'>299 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA HOLANDESA SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">Escena marítima con barcos</span><br>
770 €

<span class='ref_item'>300 -</span>  <span class="object_author">SIGUIENDO MODELOS INGLESES DEL S. XVIII</span><br><span class="object_title">Escena de caza</span><br>

Precio salida 350 €

Precio salida 350 €

<span class='ref_item'>301 -</span>  <span class="object_author">SIGUIENDO MODELOS ITALIANOS DEL S. XVIII</span><br><span class="object_title">Paisaje con ruinas</span><br>