149  -   <span class="object_title">PENDIENTES JEWELLERY THEATRE</span><br><span class="technical_description">Pendientes largos formados por dos lazadas cuajadas de diamantes talla brillante, de las que penden 2 diamantes talla perilla, peso total aproximado de todos los diamantes: 2.25 ct. Firmados: JEWELLERY THEATRE. Se acompañan de estuche original.</span>

150  -   <span class="object_title">SORTIJA JEWELLERY THEATRE</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, motivo central en forma de lazada, compuesto por un diamante talla perilla y diamantes talla brillante. Base ovalada cuajada de diamantes talla brillante, y firmada en el interior: JEWELLERY THEATRE. Peso total de los diamantes: 1.37 ct. Se acompaña de estuche original.</span>

151  -   <span class="object_title">PENDIENTES JEWELLERY THEATRE</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, tipo dormilonas, compuestos por dos diamantes talla princesa orlados de diamantes talla brillante, peso total aproximado de todos los diamantes: 1.19 ct. Firmados: JEWELLERY THEATRE. Se acompañan de estuche original.</span>

152  -   <span class="object_title">SORTIJA JEWELLERY THEATRE</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, compuesta por un diamante talla princesa orlado de diamantes talla brillante que bajan por ambos lados del brazo. Base ovalada cuajada de diamantes talla brillante y firmada en su interior: JEWELLERY THEATRE. Peso total de los diamantes: 0.85 ct. Se acompaña de estuche original.</span>

153  -   <span class="object_title">SORTIJA JEWELLERY THEATRE</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, motivo central abierto compuesto por un diamante talla brillante, peso aproximado: 0.15 ct., y corazón cuajado de rubíes talla redonda. Base ovalada cuajada de rubíes talla redonda y firmada en su interior: JEWELLERY THEATRE. Peso total de los rubíes: 0.70 ct. Se acompaña de estuche original.</span>

154  -   <span class="object_title">SORTIJA JEWELLERY THEATRE</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, motivo central abierto formado por un diamante talla brillante y una lágrima cuajada de diamantes talla brillante. Base ovalada cuajada de diamantes talla brillante, y firmada en su interior: JEWELLERY THEATRE. Peso total de los diamantes: 0.72 ct. Se acompaña de estuche original.</span>

155  -   <span class="object_title">PENDIENTES JEWELLERY  THEATRE</span><br><span class="technical_description">Pendientes largos realizados en oro blanco, compuestos por 6 diamantes talla brillante dispuestos en dos hileras y engastados en chatón, peso total aproximado: 1.08 ct. Firmados: JEWELLERY THEATRE. Se acompañan de estuche original.</span>

156  -   <span class="object_title">ESCARABAJO</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro liso y matizado, compuesto por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.18 ct., y zafiros talla redonda, peso total aproximado: 0.20 ct.</span>

157  -   <span class="object_title">ESCARABAJO</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro liso y matizado, compuesto por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.18 ct., y rubíes talla redonda, peso total aproximado: 0.20 ct.</span>
158  -   <span class="object_title">COLLAR</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro blanco trenzado, cuajado de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 11.58 ct. acompañados de perlas cultivadas calibradas en 7 mm. Cierre con ocho de seguridad.</span>
6.750 €

159  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, con zafiro amarillo central montado en garras de cuatro puntas de oro amarillo, peso aproximado: 22.08 ct., y montura cuajada por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 2.22 ct. Se adjunta fotocopia del certificado nº16120064, de GUBELIN.</span>
160  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco tipo criollas, cuajadas cara interior y exterior por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.49 ct.</span>
2.300 €
161  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, compuesta por un zafiro central talla cabujón, peso aproximado: 3.25 ct., orlado por diamantes talla marquise, peso total aproximado: 4.18 ct. y rubíes tallas marquise y redonda.</span>
3.100 €

162  -   <span class="object_title">PULSERA </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, con siete colgantes en forma de corazón calados. Marcas: asiáticas.</span>

163  -   <span class="object_title">PULSERA RÍGIDA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, compuesta por una turmalina talla marquise acompañada por seis diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.15 ct. y dos bandas de ónix.</span>
660 €

164  -   <span class="object_title">COLGANTE BVLGARI</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro y acero, con nácar y ónix central. Se acompaña de cordón de cuero con cierre de metal. Firmado: BVLGARI.</span>
165  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro, formados por dos monedas de inspiración antigua rematadas en banda de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.32 ct.</span>

166  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, con brazos gallonados y motivo central simulando una moneda antigua.</span>
167  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, compuesta por esmeraldas talla rectangular, peso total aproximado: 0.11 ct.</span>

168  -   <span class="object_title">SORTIJA CARTIER LOVE PAVÉ</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, alianza completa compuesta por un pavé de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.36 ct. acompañados por seis diamantes intercalados talla brillante, peso total aproximado: 0.60 ct. Nº FMC172. Se acompaña de estuche original y documentación. Firmada : CARTIER.</span>
6.500 €

169  -   <span class="object_title">CRUZ</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, con piedras de color.</span>