<span class='ref_item'>340 -</span>  <span class="object_title">RELOJ PIAGET</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro blanco para señora. Caja redonda, bisel labrado. Funciones: horarias y minuteras. Esfera plateada, numeración baquetonada y agujas tipo bastón. Sistema de carga manual. Brazalete realizado en oro blanco en forma de espiga. Nº 137608.</span>

<span class='ref_item'>341 -</span>  <span class="object_title">RELOJ OMEGA DE VILLE</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro blanco para señora. Caja ovalada, con bisel cuajado por diamantes talla brillante montados en garras, peso total aproximado: 2.64 ct. Funciones; horarias y minuteras. Esfera de color negro, con numeración a trazos y cuatro diamantes talla 8/8 a las 3-6-9 y 12, agujas tipo bastón cuajadas por diamantes talla 8/8. Sistema de carga manual. Brazalete original tipo esterilla matizado, y cadena de seguridad de oro blanco. Se acompaña de estuche en raso dorado.</span>
1.850 €
<span class='ref_item'>342 -</span>  <span class="object_title">RELOJ JOYA DE PULSERA</span>,<span class="brand">Movado</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro blanco para señora. Caja cuadrada, bisel cuajado de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.60 ct. Funciones: horarias y minuteras. Esfera plateada, numeración baquetonada y agujas tipo bastón. Sistema de carga manual. Brazalete integrado realizado en oro blanco. Nº 2725</span>
1.870 €

<span class='ref_item'>343 -</span>  <span class="object_title">RELOJ BAUME MERCIER</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero y metal chapado en oro para señora. Caja redonda, bisel grabado con numeración arábiga. Funciones: Horarias y minuteras, agujas tipo bastón. Movimiento de cuarzo. Brazalete realizado en acero y metal chapado en oro con cierre desplegable. Se acompaña de estuche original y eslabón suelto. Nº: 4226067.</span>

<span class='ref_item'>344 -</span>  <span class="object_title">RELOJ BVLGARI</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero para señora. Caja redonda, bisel grabado “BVLGARI”. Funciones: horarias, minuteras y calendario. Esfera negra, numeración mixta: arábiga y baquetonada, agujas tipo bastón y ventana para calendario a las 3h. Movimiento de cuarzo. Brazalete realizado en acero con cierre desplegable. Nº: D 233399.</span>

<span class='ref_item'>345 -</span>  <span class="object_title">RELOJ CARTIER MUST</span><br><span class="technical_description">Realizado en plata chapada en oro para señora. Caja rectangular, bisel liso. Funciones: horarias y minuteras. Esfera dorada, numeración romana y agujas tipo bastón. Movimiento de cuarzo. Pulsera de piel marrón original y hebilla de metal. Nº 6 167591</span>

<span class='ref_item'>346 -</span>  <span class="object_title">RELOJ CARTIER TRINITY</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro tricolor para señora. Caja redonda, bisel liso. Funciones: horarias y minuteras. Numeración romana y agujas tipo bastón pavonadas en azul. Movimiento de cuarzo. Brazalete de piel con hebilla realizada en metal dorado. Nº 8100410101. Se acompaña de estuche original.</span>

<span class='ref_item'>347 -</span>  <span class="object_title">RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro para señora. Caja redonda, bisel estriado. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y calendario. Esfera dorada, numeración baquetonada, agujas tipo batón y ventana con lente Cyclops para calendario a las 3 h. Sistema de carga automático. Brazalete original realizado en oro. Cristal deteriorado. Se acompaña de estuche. Ref: 6917 Nº 7577186</span>

<span class='ref_item'>348 -</span>  <span class="object_title">RELOJ CARTIER</span><br><span class="technical_description">Realizado en plata chapada en oro, para señora. Caja redonda, bisel liso. Funciones: horarias y minuteras. Esfera beige, numeración arábiga, agujas tipo bastón pavonadas en azul. Movimiento de cuarzo. Brazalete de piel negro. Deterioros por el uso. Se acompaña de estuche original y certificado de garantía. 000822 590004.</span>

<span class='ref_item'>349 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE ORO ROSA BVLGARI POWER RESERVE</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro rosa para caballero. Caja redonda, bisel grabado “BVLGARI”. Funciones: horarias, minuteras, segunderas e indicador de reserva de marcha. Numeración mixta: arábiga y baquetonada, agujas tipo bastón y ventana para reserva de marcha entre las 4 y 5h. Sistema de carga automático. Brazalete de piel con cierre desplegable realizado en oro rosa. Modelo: BB P 41 GL, Nº: O 0554.</span>

<span class='ref_item'>350 -</span>  <span class="object_title">RELOJ ORIS GREENWICH MEAN TIME LIMITED EDITION</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero para caballero. Caja redonda, bisel liso. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y calendario. Numeración baquetonada, agujas tipo bastón y ventana para calendario a las 6 h. Esfera segundera a las 9 h y para hora mundial a las 3h. Sistema de carga automático. Pulsera de piel con cierre desplegable realizado en acero. Para conmemorar la introducción de la Hora del Meridiano de Greenwich en 1884, Oris presenta este reloj de edición limitada. Un singular reloj con la función Oris World Timer acomodado en la caja Artelier. Edición limitada: 0349/1000. Se acompaña de estuche original.</span>

<span class='ref_item'>351 -</span>  <span class="object_title">GEMELOS</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro rosa, compuestos por cuatro discos, cuajados de zafiros rosas talla cabujón.</span>
<span class='ref_item'>352 -</span>  <span class="object_title">RELOJ BREITLING CHRONOMAT</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero para caballero. Caja redonda, bisel giratorio unidireccional. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y calendario. Esfera blanca, numeración baquetonada y agujas tipo bastón. Ventana para calendario a las 3h. Sistema de carga automático. Brazalete original realizado en piel con hebilla de metal. Modelo: 81.950. Nº: 55271. Se acompaña de estuche original.</span>

<span class='ref_item'>353 -</span>  <span class="object_title">RELOJ BVLGARI DIAGONO MAGNESIUM</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero para caballero. Caja redonda, bisel grabado:" BVLGARI". Funciones: horarias, minuteras, segunderas y calendario. Esfera azul, numeración mixta: baquetonada y arábiga, agujas tipo bastón y ventana para calendario a las 3h. Sistema de carga automático. Pulsera negra de caucho original. Nº DG41SMC/AH00660. Se acompaña de bolsa de terciopelo roja.</span>

<span class='ref_item'>354 -</span>  <span class="object_title">RELOJ TUDOR AERONAUT</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero para caballero. Caja redonda , bisel numerado. Funciones: horarias, minuteras, segunderas, calendario y segundo huso horario. Esfera color plateado, numeración baquetonada, agujas tipo bastón. Esfera para día del mes a las 6 h. Sistema de carga automático. Brazalete de piel con cierre desplegable realizado en acero. Se acompaña de estuche original.</span>

<span class='ref_item'>355 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE ACERO HUBLOT  CLASSIC</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero para caballero. Caja redonda, bisel atornillado Funciones: horarias, minuteras, segunderas y calendario. Esfera negra, agujas tipo bastón, segundero central y ventana para calendario a las 3h. Sistema de carga automático. Pulsera original de caucho con cierre desplegable realizado en acero. Nº: 651738.</span>

<span class='ref_item'>356 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE ORO CRONOGRAPHE SUISSE</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro para caballero. Caja redonda, bisel estriado móvil. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y calendario. Numeración arábiga, agujas tipo bastón y ventana para día y mes a las 12 h. Tres esferas contadoras a las 3, 6 y 9h. Sistema de carga manual. Brazalete de piel con hebilla realizada en metal dorado. </span>

<span class='ref_item'>357 -</span>  <span class="object_title">RELOJ BAUME & MERCIER</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro para caballero. Caja cuadrada, bisel liso. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y calendario. Esfera blanca, numeración baquetonada, agujas tipo dauphine y ventana para calendario alas 3h. Sistema de carga automático. Brazalete de piel negro con hebilla de metal. Nº 287620  37013</span>

<span class='ref_item'>358 -</span>  <span class="object_title">RELOJ LONGINES CONQUEST</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro para caballero. Caja redonda, bisel liso. Funciones: horarias, minuteras segunderas y calendario. Esfera dorada, numeración baquetonada,agujas tipo espada y ventana con lupa para calendario a las 3h. Sistema de carga automático. Pulsera de piel marrón con hebilla de metal.</span>
880 €

<span class='ref_item'>359 -</span>  <span class="object_title">RELOJ OMEGA VINTAGE</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro para caballero. Caja redonda, bisel liso. Funciones: horarias, minuteras y segunderas. Esfera crema, numeración arábiga y segundero a las 6h. Sistema de carga manual. Pulsera marrón y hebilla de metal.</span>

<span class='ref_item'>360 -</span>  <span class="object_title">RELOJ ROLEX CELLINI</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro para caballero. Caja redonda, bisel liso. Funciones: horarias y minuteras. Esfera dorada, numeración baquetonada y agujas tipo bastón. Sistema de carga manual. Pulsera de piel azul marino y hebilla de metal chapado en oro. ref: 3806. Nº 3303484. Se acompaña de estuche.</span>