<span class='ref_item'>256 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA BVLGARI BZERO1</span><br><span class="technical_description">Sortija realizada en oro amarillo de una banda. Firmada: BVLGARI. Se acompaña de estuche original.</span>

<span class='ref_item'>257 -</span>  <span class="object_title">BROCHE</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro, representando un pato con las alas extendidas y detalles de esmalte.</span>
340 €

<span class='ref_item'>258 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, motivo central reticulado formado por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.16 ct., y esmeraldas talla redonda, peso total aproximado: 1.04 ct. Se acompaña de estuche.</span>

<span class='ref_item'>259 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro liso y piedras de color de diferentes tallas.</span>

<span class='ref_item'>260 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro gallonado, motivo central abierto, formado por esmeraldas talla carré, y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.61 ct. Se acompaña de estuche.</span>

<span class='ref_item'>261 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro y piedras de color talla cabujón.</span>

<span class='ref_item'>262 -</span>  <span class="object_title">COLLAR</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro, con eslabones tipo forxat, del que pende una moneda (posible reproducción) en montura de oro y con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.23 ct.</span>
2.150 €

<span class='ref_item'>263 -</span>  <span class="object_title">PULSERA RÍGIDA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro liso y matizado, tipo media caña, con decoración vegetal grabada.</span>
<span class='ref_item'>264 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES LARGOS</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, parte superior formada por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.10 ct. rematados en dos piedras de color coral  en forma de perilla.</span>

<span class='ref_item'>265 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA GREGORY</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro tricolor, compuesta por tres alianzas entrelazadas.</span>

<span class='ref_item'>266 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, motivo central formado por esmeraldas talla rectangular, peso total aproximado: 1 ct., y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.34 ct. Se acompaña de estuche.</span>

<span class='ref_item'>267 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro, compuesto por una esmeralda talla perilla, peso aproximado: 2.26 ct. Se acompaña de cadena realizada en oro.</span>

<span class='ref_item'>268 -</span>  <span class="object_title">COLLAR</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de eslabón fantasía.</span>

<span class='ref_item'>269 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, tipo rosetones formados por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 2.50 ct.</span>

<span class='ref_item'>270 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, con esmeralda central talla esmeralda, peso aproximado: 0.90 ct.  orlada por diamantes talla s baguette y brillante, peso total aproximado: 0.60 ct.</span>

<span class='ref_item'>271 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, formados por tres rosetas colgantes y movibles de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.20 ct.</span>

<span class='ref_item'>272 -</span>  <span class="object_title">CADENA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, tipo forxat.</span>

<span class='ref_item'>273 -</span>  <span class="object_title">COLLAR </span><br><span class="technical_description">De una vuelta de perlas cultivadas calibradas entre 6.5  y 7 mm. con cuentas intercaladas realizadas en oro . Cierre realizado en oro acompañado por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.21 ct.</span>

<span class='ref_item'>274 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, tipo dormilona formados por dos diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.40 ct.</span>

<span class='ref_item'>275 -</span>  <span class="object_title">BROCHE</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro liso y grafilado, con decoración vegetal.</span>

<span class='ref_item'>276 -</span>  <span class="object_title">PULSERA</span><br><span class="technical_description">De una vuelta de perlas cultivadas calibradas entre 6.5 mm.  y 7 mm. con cuentas intercaladas realizadas en oro . Cierre realizado en oro acompañado por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.21 ct.</span>