Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

<span class='ref_item'>1 -</span>  <span class="object_author">CHIMO SERRANO (Valencia, 1960)</span><br><span class="object_title">Relajación</span><br>

Precio salida 850 €

Precio salida 850 €

<span class='ref_item'>2 -</span>  <span class="object_author">SHUSAKU ARAKAWA (Nagoya, Japón, 1936- Nueva York, 2010)</span><br><span class="object_title">Shapes</span><br>

<span class='ref_item'>3 -</span>  <span class="object_author">MIGUEL GALANDA (1951)</span><br><span class="object_title">AHORA 37885/7<br/>Flores y basura</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

<span class='ref_item'>4 -</span>  <span class="object_title">TROMPE LÓLEIL</span><br>

<span class='ref_item'>5 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA BALINESA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Paisaje con grullas</span><br>

<span class='ref_item'>6 -</span>  <span class="object_author">ALBERTO CAVAZOS (San Nicolás de los Garza, Nuevo León, México, 1939)</span><br><span class="object_title">Tres mujeres</span><br>

<span class='ref_item'>7 -</span>  <span class="object_author">ALBERTO CAVAZOS (San Nicolás de los Garza, Nuevo León, México, 1939)</span><br><span class="object_title">Mujeres en rosa</span><br>

<span class='ref_item'>8 -</span>  <span class="object_author">DE MAUBAN, FERNANDO CASAS GARCIA ( Escuela madrileña  contemporánea)</span><br><span class="object_title">Retrato de Lana Turner.</span><br>

Precio salida 350 €

Precio salida 350 €

<span class='ref_item'>9 -</span>  <span class="object_author">JOAQUÍN LORENZO (1977)</span><br><span class="object_title">Reflejos</span><br>

<span class='ref_item'>10 -</span>  <span class="object_author">JOAQUÍN LORENZO (1977)</span><br><span class="object_title">Óxido marino</span><br>

<span class='ref_item'>11 -</span>  <span class="object_author">FERNANDO ZÓBEL (Manila, Filipinas, 1924 - Roma, 1984)</span><br><span class="object_title">Orilla XV </span><br>
<span class='ref_item'>12 -</span>  <span class="object_author">TOYOKUNI</span><br><span class="object_title">Actriz japonesa Rakko  Segawa</span><br>

<span class='ref_item'>13 -</span>  <span class="object_author">TOYOKUNI</span><br><span class="object_title">Actriz  japonesa Yokufushi Yoshizawa</span><br>

<span class='ref_item'>14 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE TRES BANDEJAS EN METAL PLATEADO, S.XX.</span><br>

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

<span class='ref_item'>15 -</span>  <span class="object_title">8 ANTIGUAS BOLAS DE PESCA</span><br>

<span class='ref_item'>16 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE SPANIELS EN LOZA DE STAFFORDSHIRE </span><br>

<span class='ref_item'>17 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE SPANIELS EN LOZA DE STAFFORDSHIRE </span><br>

<span class='ref_item'>18 -</span>  <span class="object_author">TEODORO DELGADO (Campillo de la Jara, Toledo,1907 - Madrid, 1975)</span><br><span class="object_title">Los inventores</span><br>

<span class='ref_item'>19 -</span>  <span class="object_author">TEODORO DELGADO (Campillo de la Jara, Toledo,1907 - Madrid, 1975)</span><br><span class="object_title">Los inventores</span><br>

<span class='ref_item'>20 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ORIENTAL S. XIX-XX</span><br><span class="object_title">Geisha</span><br>

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

<span class='ref_item'>21 -</span>  <span class="object_title">JARRONES Y CENTRO DE MESA EN CERAMICA ART NOUVEAU</span><br>