169  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, con parte superior formado por dos diamantes talla brillante montados en chatones, peso total aproximado: 0.22 ct. y en parte inferior dos perlas australianas calibradas en 10.5 mm.</span>
420 €
170  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, con parte superior en forma de triángulo cuajado por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.16 ct. y en parte inferior dos perlas cultivadas calibradas en 10 mm.</span>
440 €

171  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, parte superior en forma de rombo con piedras de imitación e inferior con perla cultivada calibrada en 8 mm.</span>
172  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, con parte superior formada por rosetas de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.18 ct. y en parte inferior dos perlas australianas calibradas en 10.5 mm. </span>
440 €

173  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro y oro blanco, tipo "tú y yo", parte superior formada por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.52 ct., rematados en dos perlas cultivadas calibradas 9 mm.</span>
174  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, formados por cuatro flores compuestas por rubíes tallados, peso total aproximado: 39.10 ct. orlados por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.06 ct.</span>
175  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro, con dos zafiros talla marquisse y rematados por dos perlas cultivadas calibradas en 10 mm.</span>

176  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro, de forma circular, con dos perlas japonesas calibradas en 14.5 mm.</span>
177  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco con perlas japonesas calibradas en 15 mm. y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.22 ct. </span>
178  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro, formados por dos perlas japonesas calibradas en 18 mm.</span>
179  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro con perlas japonesas calibradas en 12 mm. (Una perla rota). </span>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

180  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata con perlas.</span>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

181  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro con perlas.</span>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

182  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro con perla.</span>

183  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata con perlas.</span>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

184  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata con perlas.</span>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

185  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata con perlas.<br/> </span>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

186  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata con perlas.</span>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

187  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata con perlas.</span>
188  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro, tipo dormilona, con dos perlas australianas calibradas en 10 mm.</span>
189  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro, tipo dormilona, formados por dos perlas cultivadas calibradas en 10.5 mm.</span>