106  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro bicolor y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.08 ct. (una circonita)</span>
460 €
107  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, con motivo central entrelazado y tres diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.03 ct.</span>
310 €
108  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro y oro blanco, con diamante central talla brillante, peso total aproximado: 0.20 ct y en ambos brazos diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.20 ct.</span>
109  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, con zafiro talla oval, peso aproximado: 0.35 ct. orlado por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.33 ct.</span>

110  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro bicolor, tipo solitario con diamante talla brillante, peso aproximado: 0.43 ct.</span>

111  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Sortija de oro y perla cultivada central calibrada en 6 mm. </span>

112  -   <span class="object_title">JUEGO</span><br><span class="technical_description">Juego para niña formado por pendientes y sortija de oro, perlas y piedras de imitación.</span>

113  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro tipo sello con iniciales MP.</span>

114  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro con motivos gallonados.</span>

115  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro formada por tres piedras de color.</span>

116  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, con una cuenta de coral calibrada en 9 mm.</span>

117  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, calada con decoración floral y vegetal acompañada por un rubí y piedras de imitación.</span>
65 €

118  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro y vistas de oro blanco, con zafiro central talla oval, peso aproximado: 6 ct. orlado por diamantes talla brillante antigua, peso total aproximado: 1.10 ct.</span>

119  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro y vistas de oro blanco, con amatista central orlada por diamantes talla rosa, peso total aproximado: 0.21 ct.</span>

120  -   <span class="object_title">DOS ALIANZAS</span><br><span class="technical_description">Realizadas en oro. (grabadas).</span>

121  -   <span class="object_title">JUEGO PENDIENTES Y SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro, calado con tres perlas cultivadas calibradas en 3.5 mm.</span>

122  -   <span class="object_title">JUEGO PENDIENTES Y SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro, con tres perlas cultivadas calibradas en 4 mm.</span>

123  -   <span class="object_title">JUEGO PENDIENTES Y SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro, formado por tres esmeraldas talla oval, peso total aproximado: 1.20 ct. orladas por piedras de imitación.</span>

124  -   <span class="object_title">JUEGO SORTIJA Y PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro, calado formado por tres perlas cultivadas calibradas en 7 mm.</span>

125  -   <span class="object_title">SORTIJA COOLOOK</span><br><span class="technical_description">Elástica realizada en plata dorada. Firmada: COOLOOK.</span>

126  -   <span class="object_title">SORTIJA COOLOOK</span><br><span class="technical_description">Elástica realizada en plata en su color. Firmada: COOLOOK.</span>
37 €