85  -   <span class="object_title">COLGANTE</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro blanco con diamante talla brillante, peso aproximado: 0.25 ct. Se acompaña de cadena de oro blanco.<br/> </span>

86  -   <span class="object_title">COLGANTE</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro blanco, formado por un diamante talla brillante antigua engastado en chatón, peso aproximado: 0.33 ct. en cadena de oro blanco.</span>

87  -   <span class="object_title">PULSERA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo rivière, compuesta por diamantes talla princesa, peso total aproximado: 12.5 ct.</span>
88  -   <span class="object_title">PENDIENTES LARGOS AQUA CARRERA Y CARRERA</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco con piezas circulares de ónix y diamantes talla brillante, peso total aproximado. 1.25 ct. De la colección AQUA que surge como idea del principio de la vida, representada como formas orgánicas. Firmados: CARRERA Y CARRERA. Nº 365298.</span>
1.250 €

89  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco, compuesta por diamantes talla 8/8, peso total aproximado: 2.90 ct.</span>
90  -   <span class="object_title">PENDIENTES POMELLATO</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, formados por aguamarinas talla cabujón acompañadas por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.28 ct. Firmados: POMELLATO.</span>

91  -   <span class="object_title">PULSERA OROMALIA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco y caucho, con motivo central formado por doble hilera de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.76 ct. Cierre con ocho de seguridad.<br/> </span>
92  -   <span class="object_title">GARGANTILLA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco con motivo central en forma de cintas entrelazadas rematadas en colgantes circulares, todo cuajado de diamantes blancos y brown talla brillante, peso total aproximado: 3.50 ct. Cierre con ocho de seguridad. Se acompaña de estuche de terciopelo gris.</span>
2.200 €

93  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, compuesta por un zafiro natural (Madagascar) talla perilla de 5.10 ct., sin indicios de calentamiento según certificado GIA 6187896776; orlado de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.84 ct.</span>

94  -   <span class="object_title">COLGANTE</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro blanco, en forma de corazón con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.21 ct.<br/> </span>

95  -   <span class="object_title">PENDIENTES LARGOS J. YANES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, parte superior formada por un pavé de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 2.20 ct., rematada en dos aguamarinas talla perilla, peso total aproximado: 19.24 ct. Firmados: J. YANES.</span>

96  -   <span class="object_title">SORTIJA ROBERTO COIN CAPRI PLUS</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, compuesta por pavé de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.61 ct. y zafiros negros talla redonda, peso total aproximado: 1.91 ct. Firmada: ROBERTO COIN.<br/> </span>
97  -   <span class="object_title">COLGANTE</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro blanco, compuesto por una aguamarina talla oval, peso aproximado: 17.91 ct., orla de diamantes negros, peso total aproximado: 1.15 ct. y asa con tres diamantes blancos talla brillantre,peso total aproximado: 0.12 ct.</span>
2.750 €

98  -   <span class="object_title">PULSERA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, formada por diamantes tallas brillante y triangulo, peso total aproximado: 3.92 ct. Cierre con ocho de seguridad.</span>
99  -   <span class="object_title">COLLAR</span><br><span class="technical_description">De una vuelta de perlas cultivadas barrocas. Cierre realizado en oro.</span>

100  -   <span class="object_title">COLGANTE</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro blanco, de forma ovalada, compuesto por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 2.04 ct. y una aguamarina talla perilla, peso total aproximado: 6.08 ct. Se acompaña de cadena de oro blanco.</span>
101  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, de forma aperillada, cuajada de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.63 ct.</span>
2.050 €

102  -   <span class="object_title">PULSERA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, rígida, con decoración reticulada calada cuajada de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 3.92 ct.</span>

103  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro, tipo dormilona, formados por dos perlas australianas calibradas en 13 mm.</span>
104  -   <span class="object_title">PULSERA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, con motivo central circular cuajado por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.28 ct. </span>
105  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en platino, compuesta por una espinela sintética acompañada de diamantes tallas brillante y marquisse, peso total aproximado: 0.66 ct. </span>
425 €