388  -   <span class="object_title">RELOJ JOYA UW</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro para señora. Caja rectangular, bisel liso y con diamantes tallas brillante y 8/8, peso total aproximado: 1.33 ct.. Funciones: horarias y minuteras. Esfera negra, numeración mixta: baquetonada y arábiga, agujas tipo bastón. Sistema de carga manual. Brazalete realizado en oro y piedras de color. Firmado: J. ROCA.<br/> </span>

392  -   <span class="object_title">RELOJ CARTIER PANTHERE</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro para señora. Caja cuadrada, bisel cuajado de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.21 ct. Diámetro: 22 mm. Funciones: horarias y minuteras. Esfera blanca, numeración romana, agujas pavonadas en azul tipo bastón. Movimiento de cuarzo. Brazalete de oro con cierre desplegable oculto. Nº 866911  31282</span>
394  -   <span class="object_title">RELOJ CARTIER SANTOS DUMONT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro liso y matizado para caballero, años 50. Caja cuadrada, bisel atornillado. Diámetro: 27 mm. Funciones: horarias y minuteras. Esfera blanca (deteriorada), numeración romana, agujas tipo bastón pavonadas en azul. Sistema de carga manual. Pulsera realizada en piel con hebilla de metal dorado. Nº 960540518 </span>
2.800 €

396  -   <span class="object_title">RELOJ CARTIER DIVAN</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero. Caja redonda, bisel liso. Medida: 32 mm. Funciones: horarias y minuteras. Esfera crema, numeración romana, agujas pavonadas en azul tipo espada. Movimiento de curazo. Pulsera de piel negro con hebilla de acero orginales. Ref: 2599. Nº 196667CE. Se acompaña de pulsera de piel verde adicional, documentación y estuche. </span>

397  -   <span class="object_title">RELOJ ROLEX CELLINI</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro para señora. Caja redonda, bisel liso. Diámetro: 26 mm. Funciones: horarias y minuteras. Esfera negra, numeración baquetonada, agujas tipo lanza. Movimiento de cuarzo. Pulsera de piel marrón con cierre desplegable realizado en oro. Ref: 6621 Nº E654251. Se acompaña de documentación y estuche rojo.</span>

398  -   <span class="object_title">RELOJ UNIVERSAL GENEVE</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro blanco para señora. Caja rectangular, bisel con diamantes talla 8/8, peso total aproximado: 0.20 ct. Diámetro: 20 mm. Funciones: horarias y minuteras. Esfera plateada, numeración baquetonada, agujas tipo bastón. Sistema de carga manual. Brazalete integrado tipo esterilla realizado en oro blanco.</span>
1.250 €

399  -   <span class="object_title">RELOJ CARTIER PANTHERE</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero y oro para señora. Caja cuadrada, bisel liso. Medida: 22 mm. Funciones : horarias y minuteras. Esfera beige (cristal roto), numeración romana, agujas tipo bastón pavonadas en azul. Movimiento de cuarzo. Brazalete original de acero y oro. Nº 166921/049727.<br/> </span>
725 €

400  -   <span class="object_title">RELOJ CARTIER SANTOS</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero y oro para señora. Caja redonda, bisel realizado en oro atornillado. Diámetro: 24 mm. Funciones: horarias y minuteras. Esfera beige, numeración romana, agujas tipo bastón pavonadas en azul. Movimiento de cuarzo. Brazalete original de acero y oro. Nº 669202751.<br/> <br/> </span>
725 €

401  -   <span class="object_title">RELOJ ZENITH</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro blanco, para señora. Caja cuadrada, orlada por catorce diamantes talla 8/8, peso total aproximado: 1.04 ct., y dos zafiros talla oval. Funciones: horarias y minuteras. Esfera gris, numeración baquetonada y agujas tipo bastón. Sistema de carga manual. Brazalete integrado tipo esterilla realizado en oro blanco. Cierre con cadenilla de seguridad. Nº: 564A927.</span>
890 €

402  -   <span class="object_title">RELOJ ZENITH PORT ROYAL</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero para caballero. Caja rectangular, bisel liso. Medidas: 24 mm. Funciones: horarias, minuteras y segunderas. Esfera gris, numeración arábiga, agujas tipo bastón y esfera segundero a las 6h. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero con cierre oculto desplegable. Se acompaña de estuche original. Nº 02.0250.886. </span>

403  -   <span class="object_title">RELOJ TISSOT</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero para caballero. Caja rectangular, bisel liso. Medida: 24 mm. Funciones: horarias, minuteras y calendario. Esfera nacarada, numeración mixta: romana y de brillantes, agujas tipo bastón y ventana para calendario a las 3h. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero con cierre oculto desplegable. NºT007309 A/11JA0702249. Se acompaña de estuche original.</span>
405  -   <span class="object_title">RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero para señora. Caja redonda, bisel liso. Diámetro: 26 mm. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y calendario. Esfera crema (deteriorada), numeración baquetonada, agujas tipo bastón y ventana para calendario con lupa a las 3h. Brazalete Jubileé de acero con cierre desplegable. </span>

407  -   <span class="object_title">RELOJ ROLEX  OYSTER PERPETUAL</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero y oro para cadete. Caja redonda, bisel estriado realizado en oro. Diámetro: 31 mm. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y calendario. Esfera dorada, numeración baquetonada, agujas tipo bastón y ventana para calendario con lupa a las 3h. Sistema de carga automático. Brazalete de acero original con cierre desplegable.</span>
2.300 €

408  -   <span class="object_title">RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero y oro para señora. Caja redonda, bisel estriado realizado en oro. Diámtero: 26 mm. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y calendario. Esfera dorada, numeración baquetonada, agujas tipo bastón y ventana para calendario con lupa a las 3h. Sistema de carga automático. Brazalete de acero y oro con cierre desplegable. Ref.: 6917</span>
880 €

410  -   <span class="object_title">RELOJ VACHERON CONSTANTIN EXTRAPLANO.</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro para caballero. Caja redonda, bisel liso. Diámetro: 34 mm. Funciones: horarias y minuteras. Esfera beige, numeración baquetonada y agujas tipo bastón. Sistema de carga manual. Pulsera de piel marrón y hebilla realizada en oro. Grabado (Lourdes 11-2-60).</span>

411  -   <span class="object_title">RELOJ ROLEX</span><br><span class="technical_description">Realizado oro para caballero. Caja redonda, bisel liso. Diámetro: 34 mm. Funciones: horarias y minuteras. Esfera beige (ligero deterioro), numeración mixta: puntos y romana, agujas tipo dauphine. Sistema de carga manual. Pulsera de piel marrón.<br/> <br/> </span>

413  -   <span class="object_title">RELOJ BAUME & MERCIER </span><br><span class="technical_description">Realizado en oro para caballero. Caja cuadrada, bisel liso. Diámetro: 33 mm. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y calendario. Esfera crema, numeración romana, agujas tipo bastón y ventana para calendario a las 6h. Sistema de carga automático. Brazalete de piel negro con hebilla de metal. Nº 2956381 MV045176</span>
1.900 €

415  -   <span class="object_title">GEMELOS</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro, rectangulares con decoración grafilada.</span>

416  -   <span class="object_title">RELOJ CARTIER</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro. Caja redonda, bisel liso. Diámetro: 30 mm. Funciones: horarias y minuteras. Esfera blanca, numeración romana, agujas tipo bastón. Movimiento de cuarzo. Pulsera de piel negra con cierre de oro original despegable. Nº 810011763.<br/> </span>
1.250 €
417  -   <span class="object_title">RELOJ PHILIPPE VANDIER</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro para caballero. Caja redonda, bisel liso realizado en platino, trasera con maquinaria vista. Diámetro: 34.5 mm. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y calendario. Esfera con decoración guilloché, numeración baquetonada, agujas tipo bastón y ventana para calendario a las 3h. Sistema de carga automático. Brazalete de piel con hebilla de metal. </span>

421  -   <span class="object_title">GEMELOS MONT BLANC</span><br><span class="technical_description">Realizados en metal dorado, con decoración estriada y placa octogonal de nácar. Barrita con rematada en ambos extremos con la estrella característica la marca. Firmados: MONT BLANC. Se acompaña de estuche original.</span>