343  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en plata representando una cabeza de fox terrier, cuajada por piedras de color y piedras de imitación.</span>

345  -   <span class="object_title">COLLAR SIRANI</span><br><span class="technical_description"><br/>Realizado en plata rosa, formado por amatistas facetadas.</span>

346  -   <span class="object_title">COLLAR SIRANI MINI</span><br><span class="technical_description"><br/>Realizado en cadena de plata rodinada en rosa, e intercalados cuarzos ahumados facetados montados en chatones adaptados a la forma exacta de la gema.<br/> </span>

347  -   <span class="object_title">COLLAR SIRANI</span><br><span class="technical_description"><br/>Realizado en cadena de plata rodinada en rosa, e intercalados cuarzos ahumados facetados montados en chatones adaptados a la forma exacta de la gema.<br/> </span>

348  -   <span class="object_title">PENDIENTES LARGOS</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata rodinada en rosa en forma de lirio con un hada, esmaltados y con piedras de color.</span>

349  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en plata dorada, formando motivos florales esmaltados en mate con piedras de color y piedras de imitación.</span>

350  -   <span class="object_title">PENDIENTES LARGOS</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata en su color, formados por motivos florales y de perillas, realizados con turquesas, piedras de color y piedras de imitación.</span>

351  -   <span class="object_title">PULSERA</span><br><span class="technical_description">Realizada en plata en su color con motivos florales y vegetales de nácar, esmalte, piedras de color y piedras de imitación,</span>

352  -   <span class="object_title">COLLAR</span><br><span class="technical_description">Realizado en plata dorada, con dos rosetones a ambos lados, de los cuales penden seis cadenas dispuesta en disminución e intercaladas turmalinas facetadas de diferentes colores y cianitas ovaladas.</span>

354  -   <span class="object_title">PULSERA</span><br><span class="technical_description">Realizada en plata dorada con motivos florales y de mariposa, realizados en cristal con piedras de imitación y perlas.</span>

355  -   <span class="object_title">PENDIENTES LARGOS</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata dorada con motivos florales y de mariposa, realizados en cristal con piedras de imitación y perlas.<br/> </span>
356  -   <span class="object_title">COLGANTE "PIRÁMIDE" BVLGARI</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro, compuesto por un cuarzo citrino talla cabujón piramidal. Se acompaña de cordón textil con cierre realizado en oro. Firmado: BVLGARI.</span>
357  -   <span class="object_title">PENDIENTES "PIRÁMIDE" BVLGARI</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro amarillo, compuestos por dos cuarzos citrinos talla cabujón piramidal. Firmados: BVLGARI.</span>

358  -   <span class="object_title">SORTIJA BVLGARI</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, compuesta por amatistas, citrinos, peridotos y turmalinas. Firmada: BVLGARI. </span>

359  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro, tipo criollas, con motivos gallonados.</span>
640 €
360  -   <span class="object_title">PENDIENTES SABBADINI</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro, formados por pétalos de los que brotan 8 flecos, todo cuajado de diamantes talla brillante y trapecio, peso total aproximado: 13.68 ct. Firmados: SABBADINI.</span>
10.000 €
361  -   <span class="object_title">PULSERA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro y oro blanco, formada por eslabones fantasía. Cierre con ocho de seguridad.</span>

362  -   <span class="object_title">GARGANTILLA </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, tipo Rivierè, compuesta por diamantes talla brillante engastados en chatones, peso total aproximado: 2.13 ct. Cierre con doble ocho de seguridad.</span>
363  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, tipo criollas, cuajadas de diamantes talla baguette, peso total aproximado: 4.24 ct. Firmados: OD.</span>
364  -   <span class="object_title">PENDIENTES ALDAO</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, formados por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.90 ct., y rematados en dos amatistas talla perillas. Firmados: ALDAO.</span>

365  -   <span class="object_title">CADENA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, formada por eslabones tipo "Forxat", y diamantes talla brillante engastados en chatón, peso total aproximado: 0.20 ct.</span>