107  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, tipo dormilona, con perlas australianas calibradas en 12 mm.</span>
108  -   <span class="object_title">BROCHE</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro y oro blanco formando motivos florales y de lazadas, cuajados por diamantes tallas brillante antigua y 8/8, peso total aproximado: 6.70 ct.</span>
5.900 €
109  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, tipo rosetón, compuestos por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.90 ct.</span>
2.200 €
110  -   <span class="object_title">PULSERA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, compuesta por eslabones florales y geométricos cuajados por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 11.94 ct.</span>
5.900 €

111  -   <span class="object_title">GARGANTILLA SUÁREZ</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro rosa, formada por eslabones ovalados y entrepiezas circulares. Firmada: SUÁREZ.</span>

112  -   <span class="object_title">COLLAR BVLGARI PARENTESI</span><br><span class="technical_description">Colgante realizado en oro blanco y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.67 ct., integrado en cadena tipo "forxat". Firmado: BVLGARI. </span>
113  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, formando bandas con diamantes negros talla brillante, peso total aproximado: 0.90 ct. y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.80 ct.</span>
114  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, de original diseño formado por bandas sinuosas de diamantes blancos y negros talla brillante, peso total aproximado: 2.60 ct. Se acompaña de estuche de la joyería RABAT</span>
2.900 €
115  -   <span class="object_title">SORTIJA ROBOTTI</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, compuesta por dos grandes bandas, una de ellas cuajada de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 2.77 ct. Firmada: ROBOTTI.</span>
1.530 €
116  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo media alianza, con diamantes blancos y negros talla brillante, peso total aproximado: 0.89 ct.</span>
740 €
117  -   <span class="object_title">PENDIENTES LARGOS</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco formando geométricos con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 2.10 ct.</span>
2.250 €
118  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro rosa con amatistas talla rectangular con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.30 ct. </span>
730 €
119  -   <span class="object_title">GARGANTILLA </span><br><span class="technical_description">Realizada con piezas de oro.</span>

Precio salida 525 €

Precio salida 525 €

120  -   <span class="object_title">CRUZ</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro.</span>
525 €
121  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro bicolor, con motivo decorativo central en forma de nudo compuesto por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.29 ct.</span>
255 €
122  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, tipo cintillo, compuesta por cinco diamantes talla oval dispuestos en disminución del centro a los lados, peso total aproximado: 1.36 ct.</span>

123  -   <span class="object_title">SORTIJA CHOPARD HAPPY DIAMOND</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro en forma de corazón, con tres diamantes móviles que giran entre dos cristales de zafiro, peso total aproximado: 0.10 ct. Firmada: CHOPARD. Nº 9132565. 82/4611-20.</span>
124  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro con esmeralda talla cuadrada (lascada), peso aproximado: 0.18 ct.</span>
125  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo alianza sin fin, formada por veintitrés diamantes talla princesa y un diamante talla baguette, peso total aproximado: 3 ct. </span>
1.450 €

126  -   <span class="object_title">COLGANTE CHOPARD HAPPY DIAMOND </span><br><span class="technical_description">Realizado en oro en forma de corazón, con cinco diamantes móviles que giran entre dos cristales de zafiro, peso total aproximado: 0.15 ct. Se acompaña de cadena de oro. Firmados: CHOPARD. </span>
1.350 €
127  -   <span class="object_title">COLGANTE G.ONIEVA</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro y plata en su color, representando reproducción de moneda. Firmado: G.ONIEVA.</span>