169  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro rosa con topacios azules. Cierre Omega. </span>
440 €

170  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, tipo criolla, con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.14 ct.</span>
171  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro, formados por seis hileras con zafiros talla marquisse y redonda. </span>

172  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, formados por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.42 ct., rematados en dos rubíes talla perilla.</span>

173  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, formados por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.10 ct., rematadas en dos perlas aperilladas calibradas en 8.5 mm</span>

174  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, rematados en medias lunas formadas por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.08 ct.</span>

175  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro, con dos perlas japonesas y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.06 ct.</span>

176  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, tipo rosetas, formados por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.76 ct.</span>

177  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, tipo dormilonas, formados por dos perlas australianas calibradas en 10 mm.</span>

178  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco tipo dormilona, con dos diamantes talla brillante montados en garras, peso total aproximado: 0.49 ct.</span>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

179  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro y piedras de color facetadas.</span>

180  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, tipo "Tú y yo", formado por dos diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.16 ct., y dos perlas cultivadas calibradas en 9 mm.</span>
181  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro, formados por motivos gallonados y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.24 ct., acompañados de rubíes y zafiros talla cabujón.</span>

182  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro con amatistas talla oval.</span>
183  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, formados por dos perlas japonesas calibradas en 19.5 mm., acompañadas de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.28 ct.<br/><br/><br/></span>

184  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco tipo dormilona, con dos diamantes talla brillante montados en chatones, peso total aproximado: 0.16 ct.</span>

185  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro, rematados en dos rosetas caladas con dos diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.24 ct.</span>

186  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro en forma de hoja con piedras de color y de imitación. Falta una piedra. </span>

187  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, formando una flor en la parte superior, con dos diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.04 ct, piedras de color y dos perlas cultivadas calibradas en 6.6 mm. (Sistemas de presión diferentes).</span>

188  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.03 ct., rematados por dos perlas cultivadas calibradas en 8.4 mm.</span>

189  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro y esmalte de color verde y azul. Deterioros.</span>