127  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco con zafiros talla trillón, peso total aproximado: 7.50 ct. orlados por diamantes negros talla brillante, peso total aproximado: 0.17 ct.</span>

128  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, tipo roseta, con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.40 ct.</span>
890 €

129  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro rosa, con dos amatistas centrales talla cuadrada facetadas orladas por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.84 ct.</span>

130  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro, formados por cuatro hileras con rubíes facetados.</span>

131  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro y oro blanco, formados por diamantes talla brillante antigua, peso total aproximado: 1.42 ct.</span>

132  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro con motivos repujados.</span>
133  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro, tipo dormilonas, formados por dos perlas Tahití chocolate calibradas en 11 mm.</span>

134  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco tipo dormilona, con dos diamantes talla brillante montados en chatones, peso total aproximado: 0.30 ct.</span>

135  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco con zafiros talla oval y diamantes talla 8/8 (lascados), peso total aproximado: 0.09 ct.</span>

136  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco tipo dormilona, con dos diamantes talla brillante montados en garras, peso total aproximado: 0.30 ct.</span>

137  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro y vistas de plata, formando motivo floral calado, con piedras de color y piedras de imitación.</span>

138  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco. con dos perillas de coral acompañadas por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.02 ct.</span>
335 €
139  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro, formados por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.72 ct.</span>
140  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro, tipo "Tú y yo", formados por dos diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.36 ct., y dos perlas cultivadas calibradas en 7.5 mm.</span>

141  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro y oro blanco, calados, formados por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.12 ct.</span>

142  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, compuestos por dos cabujones de coral, orlados de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.64 ct.</span>

143  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro, tipo dormilona, con dos perlas australianas calibradas en 11 mm.</span>

144  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, formados por cuatro aros entrelazados, con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.45 ct.</span>

145  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, formados por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.60 ct., rematados en dos perillas de turquesa.</span>

146  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, con perlas japonesas calibradas en 15.5 mm. y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.60 ct.</span>

147  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro con piezas de ámbar.</span>