1  -   <span class="object_author">COLETTE RIBOUD (1930-2001)</span><br><span class="object_title">Composición abstracta</span><br>
2  -   <span class="object_author">ESCUELAFRANCESA S. XX</span><br><span class="object_title">Marineros en un interior</span><br>
3  -   <span class="object_author">EDUARDO CHILLIDA (San Sebastian, 1924-2002)</span><br><span class="object_title">CArtel para la Tasende Gallery, La Jolla, California, 1983</span><br>
4  -   <span class="object_author">NADIM KARAM (Senegal, 1957)</span><br><span class="object_title">Le couple from Solfeggio 101</span><br>
6.000 €

Precio salida 900 €

Precio salida 900 €

5  -   <span class="object_title">JUEGO DE CAFE YAYOI KUSAMA</span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

6  -   <span class="object_author">PEDRO GASTÓ (1909-1997) </span><br><span class="object_title">Palomas</span><br>
7  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX </span><br><span class="object_title"> Virgen con Niño rodeada de ángeles en templete. </span><br>

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

8  -   <span class="object_title">COPA DE ESTILO CLÁSICO </span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

9  -   <span class="object_title">LÁMPARA DE JARDÍN </span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

10  -   <span class="object_title">BOL EN PORCELANA ORIENTAL , SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

11  -   <span class="object_author">MANUEL DE LAS CASAS (Madrid, 1924)</span><br><span class="object_title">Estero</span><br>
12  -   <span class="object_author">MANUEL DE LAS CASAS (Madrid, 1924)</span><br><span class="object_title">Playa rosa</span><br>
13  -   <span class="object_author">MANUEL DE LAS CASAS (Madrid, 1924)</span><br><span class="object_title">Al fondo, el mar</span><br>
14  -   <span class="object_author">MANUEL DE LAS CASAS (Madrid, 1924)</span><br><span class="object_title">Virreina</span><br>

15  -   <span class="object_author">ANTONIO SAURA (Huesca 1930-Cuenca 1998)</span><br><span class="object_title">Sin titulo</span><br>
16  -   <span class="object_author">MONCHO BORRAJO (Baños de Molgas, 1949)</span><br><span class="object_title">Bodegón</span><br>

17  -   <span class="object_author">PABLO SCHUGURENSKY (Catamarca, Argentina, 1954)</span><br><span class="object_title">Figura femenina</span><br>

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

18  -   <span class="object_title">CONVOY DE ESTILO FRANCÉS </span><br>
19  -   <span class="object_author">COLETTE RIBOUD (Escuela francesa 1930-2011)</span><br><span class="object_title">Composición abstracta</span><br>
20  -   <span class="object_author">SHADROSA BIADIU ( Barcelona, 1944) y SHADIR KABIR (Bangladesh, 1949)</span><br><span class="object_title">Flores , Arbol de Navidad y Media luna.</span><br>
21  -   <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">Composicion geométrica</span><br>