1  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realiza en oro matizado, en forma de flor, compuesta por piedra de color orlada de perlas cultivadas.</span>
2  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, compuesta por un zafiro central talla corazón , peso aproximado: 2.30 ct. flanqueado por cuatro bandas de diamantes talla brillante, eso total aproximado: 0.70 ct.</span>
2.450 €

3  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, tipo sello, con placa de ónix central talla oval con letra "C" formada por diamantes talla 8/8.</span>
4  -   <span class="object_title">SORTIJA GERMAN</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, compuesta por una esmeralda talla esmeralda cuadrada, peso aproximado: 0.55 ct. flanqueada por tres diamantes talla baguette a cada lado, peso total aproximado: 0.78  ct. Firmada: GERMAN</span>
1.750 €

5  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco, en forma de corona, cuajada de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.24 ct.</span>

6  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro con piedra de color verde central.</span>
7  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, compuesta por una amatista talla oval acompañada por 2 diamantes talla brillante, peso total aproximado:  0.08 ct.</span>

8  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en platino con diamante central talla brillante antigua, peso aproximado: 0.38 ct. y diamantes talla rosa.</span>

9  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, con perla barroca central calibrada en 7 mm.y decoración de esmalte negro. Deteriorada.</span>
10  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, tipo bombeé, con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.18 ct. </span>
11  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, con motivo central cruzado cuajado de diamantes talla 8/8, peso total aproximado: 0.31 ct.</span>
12  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, con motivo central trenzado cuajado de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.92 ct.</span>
425 €
13  -   <span class="object_title">SORTIJA BOMBEÉ</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de segunda ley, compuesta por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.70 ct. y piedras de color rojo.</span>
690 €
14  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, con perla cultivada calibrada en 8 mm.</span>
15  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, formada por una perla japonesa (deteriorada) acompañada por motivos vegetales con diamantes talla 8/8, peso total aproximado: 0.35 ct.</span>

16  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, con piedra de color verde.</span>
17  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo solitario, compuesta por un diamante talla brillante, peso aproximado: 0.48 ct.</span>
1.295 €

18  -   <span class="object_title">DOS SORTIJAS</span><br><span class="technical_description">Sortija realizada en oro tipo "Tú y yo" con piedras de imitación.Sortija realizada en oro de segunda ley y piedras de imitación. </span>
19  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo solitario, compuesta por un diamante talla brillante, peso aproximado: 0.91 ct.</span>
1.995 €

20  -   <span class="object_title">ALIANZA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro. Grabada: "Jordi 4-7-09".</span>

21  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo solitario, con un diamante talla brillante engastado en garra de cuatro puntas, peso total aproximado: 0.08 ct.</span>